办理会员咨询热线:4000-156-001

江山市政府采购中心关于浙江省江山中学物业管理服务采购项目中标(成交)结果公告

所在地区: 浙江-衢州-江山市 发布日期: 2025年7月25日
中标公示正文
采购项目:
浙江省江山中学物业管理服务采购项目
项目编号:
JSS2025D036Q
采购人:
名称:浙江省江山中学
地址:详见公告正文
联系人:
电话:0570-4169570
采购代理机构:
名称:江山市政府采购中心
地址:江山市虎山街道景星西路万商城12号楼四楼江山市公共资源交易中心
联系人:
电话:
采购组织类型:
集中采购
采购方式:
公开招标
定标/成交日期:
2025-07-25 14:27:06
定标/成交结果:
浙江欧龙物业管理有限公司(468000.00元)
评审小组成员名单:
毛梅萍,陆显火,邰巍,蔡惠华,姜志伟
同级政府采购监督管理部门:
名称:江山市财政局采监科,电话:0570-4033811
信息来源:
江山市
接收时间:
2025-07-25 14:37:45

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001