办理会员咨询热线:4000-156-001

射阳县自然资源和规划局射阳县2025年射阳河北片区互花米草治理项目成交公告

所在地区: 江苏-南京-开发区 发布日期: 2025年7月25日
中标公示正文

一、项目编号:JSZC-320924-HHWX-D2025-0004

二、项目名称:射阳县自然资源和规划局射阳县2025年射阳河北片区互花米草治理项目

三、中标(成交)信息

序号供应商名称社会信用代码供应商地址评审报价中标/成交金额
1北京绿冠生态科技股份有限公司911101070573572034北京市石景山区实业大街30号院3号楼2层A-3223房间1796205.6元1796205.6元
四、主要标的信息
服务类

服务类

名称:射阳县自然资源和规划局射阳县2025年射阳河北片区互花米草治理项目

服务范围:互花米草治理专项行动,2025年射阳河北片区互花米草治理面积约1582.56亩。

服务时间:本项目自合同签订之日起至2027年12月31日止【治理期:1年;管护期:2年(至2027年12月31日止)】。

服务标准:满足采购文件要求。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

尤明星、王进锋、徐峰

六、代理服务收费标准及金额:

按照单一来源文件及代理合同相关要求执行。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

单位名称:射阳县自然资源和规划局

单位地址:射阳县人民东路32号

联系人:程波

联系电话:18261255088

2.采购代理机构信息(如有)

单位名称:江苏恒为信土地房地产资产评估造价咨询有限公司

单位地址:射阳县经济开发区幸福大道26号联创中心B座3楼303室

联系人:李政

联系电话: 15161740486

3.项目联系方式

项目联系人:李政

电话: 15161740486

十、附件

1.采购文件(已公告的可不重复公告)

2.被推荐供应商名单和推荐理由(适用于邀请招标、竞争性谈判、询价、竞争性磋商采用书面推荐方式产生符合资格条件的潜在供应商的)

3.中标、成交供应商为中小企业的,应公告其《中小企业声明函》

4.中标、成交供应商为残疾人福利性单位的,应公告其《残疾人福利性单位声明函》

5.中标、成交供应商为注册地在国家级贫困县域内物业公司的,应公告注册所在县扶贫部门出具的聘用建档立卡贫困人员具体数量的证明。

附件:JSZC-320924-HHWX-D2025-0004采购文件.doc中小企业声明函.pdf 如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://www.ccgp.gov.cn/cggg/dfgg/cjgg/202507/t20250725_25036936.htm

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001