西安市雁塔区大雁塔小学石桥华洲城分校扩建项目工程造价审计中标(成交)结果公告
| 所在地区: | 陕西-西安-未央区 | 发布日期: | 2025年7月25日 |
合同包1(西安市雁塔区大雁塔小学石桥华洲城分校扩建项目 工程造价审计):
| 供应商名称 | 供应商地址 | 评审方法 | 是否价格扣除 | 中标(成交)金额 | 评审总得分 |
|---|---|---|---|---|---|
| 中昊泰达咨询集团有限公司 | 陕西省西安市未央区未央路 80 号盛龙广场 A 区 1 号楼 1 单元 2818-A76 室 | 综合评分法 | 否 | 208,000.00元 | 85.87 |
合同包1(西安市雁塔区大雁塔小学石桥华洲城分校扩建项目 工程造价审计):
服务类(中昊泰达咨询集团有限公司)
| 品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | 金额(元) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1-1 | 工程造价鉴定服务 | 工程造价审计 | 完全响应招标文件服务范围 | 完全响应招标文件服务要求 | 自签订合同之日起六个月内 | 完全响应招标文件服务标准 | 208,000.00 |
乐东、吴剑刚、程琪(采购人代表)
| 代理服务收费标准及金额 | 参照国家计委关于印发《招标代理服务收费管理暂行办法》的通知(计价格〔2002〕1980号)、《国家发展和改革委员会办公厅关于招标代理服务收费有关问题的通知》(发改办价格〔2003〕857号)及(发改办价格〔2011〕534号)规定标准计取。 | ||
|---|---|---|---|
| 合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
| 1 | 西安市雁塔区大雁塔小学石桥华洲城分校扩建项目 工程造价审计 | 3120 | 中标(成交)供应商 |
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜/
名称:西安市雁塔区大雁塔小学石桥华洲城分校
地址:西安市雁塔区昆明路华洲城小区内
联系方式:029-88518032
2.采购代理机构信息名称:陕西兴华创盛项目管理有限公司
地址:西安市未央区文景路与凤城十二路交叉口西北140米富尔顿国际财富中心B座2楼会议室
联系方式:19232929301
3.项目联系方式项目联系人:吕丹梦
电话:19232929301
陕西兴华创盛项目管理有限公司
2025年07月25日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。