叶城县人民医院采购第二批医疗设备项目合同公告
| 所在地区: | 新疆-克拉-克拉玛依区 | 发布日期: | 2025年7月23日 |
一、合同编号:11N45812774020258007
二、合同名称:叶城县人民医院采购第二批医疗设备项目合同
三、项目编号:shyl-2591-003(2)
四、项目名称:叶城县人民医院采购第二批医疗设备项目
五、合同主体
采购人(甲方):叶城县人民医院
地 址:叶城县团结西路02院
联系方式:17799444832
供应商(乙方):新疆诚宝惠利医疗器械有限公司
地 址:新疆克拉玛依市克拉玛依区广源路17-602.603号
联系方式:18209908545
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:手术显微镜、胸骨锯、低频电子脉冲红外治疗仪等 数量:1.00 单价(元):1082000.00 规格型号(或服务要求):品牌:速迈、科仪诚科、中科亿康等规格型号:OMS2050、XJ-200、WH290-I等
2.合同金额(元):1082000.00
3.履约期限、地点等简要信息:叶城县人民医院,45
4.采购方式:公开招标
七、合同签订日期:2025年06月16日
八、合同公告日期:2025年07月23日
九、其他补充事宜:无
上海屹骊管理咨询有限公司附件信息:
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布