西安浐灞国际港党政办公室2025-2027管委会机关餐饮服务第二批(城管执法局)中标(成交)结果公告
| 所在地区: | 陕西-西安-未央区 | 发布日期: | 2025年7月22日 |
采购包1:
| 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | 评审总得分 |
|---|---|---|---|
| 西安国际陆港餐饮管理有限责任公司 | 陕西省西安市国际港务区港务大道6号综合楼550办公室 | 4,006,800.00元 | 87.47 |
采购包2:
| 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | 评审总得分 |
|---|---|---|---|
| 陕西中鑫诚远实业有限公司 | 陕西省西安市未央区新北城农副产品批发市场物流区西排19号 | 12,672,000.00元 | 87.73 |
采购包3:
| 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | 评审总得分 |
|---|---|---|---|
| 陕西盛世遇道餐饮管理有限公司 | 3,276,000.00元 | 84.47 |
采购包4:
| 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | 评审总得分 |
|---|---|---|---|
| 陕西佰祥泰商业运营管理有限公司 | 陕西省西安市国际港务区港泽路3369号2层201室 | 1,149,000.00元 | 82.33 |
采购包5:
| 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | 评审总得分 |
|---|---|---|---|
| 陕西新东农业科技有限公司 | 西安国际港务区新筑街办杨贺村一组200号 | 6,450,000.00元 | 87.35 |
合同包1(2025-2027管委会机关餐饮服务第二批(城管执法局)(一包)):
总价价款形式 货物类 工程类 服务类服务类(西安国际陆港餐饮管理有限责任公司)
| 品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | 金额(元) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 餐饮服务 | 餐饮服务外包 | 详见采购文件 | 详见采购文件 | 3年 | 满足国家及行业现行技术标准、规范要求 | 4,006,800.00 |
合同包2(2025-2027管委会机关餐饮服务第二批(城管执法局)(二包)):
总价价款形式 货物类 工程类 服务类服务类(陕西中鑫诚远实业有限公司)
| 品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | 金额(元) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 餐饮服务 | 食材配送 | 详见采购文件 | 详见采购文件 | 3年 | 满足国家及行业现行技术标准、规范要求 | 12,672,000.00 |
合同包3(2025-2027管委会机关餐饮服务第二批(城管执法局)(三包)):
总价价款形式 货物类 工程类 服务类服务类(陕西盛世遇道餐饮管理有限公司)
| 品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | 金额(元) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 餐饮服务 | 餐饮服务 | 详见采购文件 | 详见采购文件 | 3年 | 满足国家及行业现行技术标准、规范要求 | 3,276,000.00 |
合同包4(2025-2027管委会机关餐饮服务第二批(城管执法局)(四包)):
总价价款形式 货物类 工程类 服务类服务类(陕西佰祥泰商业运营管理有限公司)
| 品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | 金额(元) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 餐饮服务 | 餐饮服务 | 详见采购文件 | 详见采购文件 | 3年 | 满足国家及行业现行技术标准、规范要求 | 1,149,000.00 |
合同包5(2025-2027管委会机关餐饮服务第二批(城管执法局)(五包)):
总价价款形式 货物类 工程类 服务类服务类(陕西新东农业科技有限公司)
| 品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | 金额(元) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 餐饮服务 | 食材配送 | 详见采购文件 | 详见采购文件 | 3年 | 满足国家及行业现行技术标准、规范要求 | 6,450,000.00 |
赵利利(采购人代表)、李静(采购人代表)、王晓艳、王琳、陈晓艳、高春霖、张鹏
| 代理服务收费标准及金额 | 招标代理服务费收取按照国家计委颁布的《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980号)和(发改办价格[2003]857号)按服务收费标准下浮10%计取。 | ||
|---|---|---|---|
| 合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
| 1 | 2025-2027管委会机关餐饮服务第二批(城管执法局)(一包) | 3.5149 | 中标(成交)供应商 |
| 2 | 2025-2027管委会机关餐饮服务第二批(城管执法局)(二包) | 6.8562 | 中标(成交)供应商 |
| 3 | 2025-2027管委会机关餐饮服务第二批(城管执法局)(三包) | 2.9887 | 中标(成交)供应商 |
| 4 | 2025-2027管委会机关餐饮服务第二批(城管执法局)(四包) | 1.4573 | 中标(成交)供应商 |
| 5 | 2025-2027管委会机关餐饮服务第二批(城管执法局)(五包) | 4.8173 | 中标(成交)供应商 |
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜1.(二包)综合优惠率:10%
2.(五包)综合优惠率:2.7%
3.(三包)陕西盛世遇道餐饮管理有限公司 ,供应商地址:西安国际港务区港务大道梦想公社1号楼1层
名称:西安浐灞国际港党政办公室
地址:西安市浐灞国际港港务大道6号
联系方式:李老师 029-88072319
2.采购代理机构信息名称:华晟国际项目管理有限公司
地址:西安市高新区高新路88号尚品国际B幢25层
联系方式:029-82665555转8003
3.项目联系方式项目联系人:柴静、张佳音、种梦妮
电话:029-82665555转8003
华晟国际项目管理有限公司
2025年07月22日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。