办理会员咨询热线:4000-156-001

清坪镇绿茶加工厂项目中标(成交)结果公告

所在地区: 湖北-恩施-咸丰县 发布日期: 2025年7月18日
中标公示正文
正文开始
清坪镇绿茶加工厂项目中标(成交)结果公告
发布日期:2025-07-18 17:08|发布单位:永道工程咨询(江苏)有限公司|项目监管地:咸丰县|阅读次数:

一、项目编号

422826202506000427

二、采购计划备案号

422826-2025-00492

三、项目名称

清坪镇绿茶加工厂项目

四、中标(成交)信息

供应商名称:湖北广竣建设工程有限公司

供应商地址:咸丰县高乐山镇卢家沟巷17号

中标(成交)金额:226.859443(万元)

综合评分法:90.00(分)

工程类

名称:清坪镇绿茶加工厂项目

施工范围:新建茶叶加工厂配套设施1栋,建筑面积约1000平方米,详见工程量清单。

施工工期:150日历天

项目经理:宋金洲

执业证书信息:鄂242141547749

五、评审小组成员

黄伟,杨斌,唐路

六、评审信息

1、评审时间:2025-07-18

2、评审地点:咸丰县楚大道22号

七、代理服务收费标准及金额:

1、代理服务收费标准:参照计价格[2002]1980号文计费壹万捌仟玖佰元整(¥18900.00元),由成交供应商在领取成交通知书时支付。

2、收费金额:1.8900(万元)

八、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

九、其他补充事宜

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名称:咸丰县清坪镇政府

地址:咸丰县清坪镇

联系方式:0718-6710125

2、采购代理机构信息

名称:永道工程咨询(江苏)有限公司

地址:咸丰县楚蜀大道22号

联系方式:0718-8200889

3、项目联系方式

项目联系人:唐先生

电话:15171956720

正文结束 如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://www.ccgp.gov.cn/cggg/dfgg/zbgg/202507/t20250718_24998219.htm

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001