办理会员咨询热线:4000-156-001

成都市成华区教育服务中心成华区2025年秋季-2026年春季学年度义务教育学生作业本采购项目终止公告

所在地区: 四川-成都-武侯区 发布日期: 2025年7月18日
中标公示正文

一、项目基本情况

采购项目编号:N5101082025000093

采购项目名称:成华区2025年秋季-2026年春季学年度义务教育学生作业本采购项目

二、项目终止的原因

终止合同包:合同包1

终止原因:

根据本级政府采购监督管理部门成都市成华区财政局(成华财采函[2025]252号)要求,终止本项目采购活动。

三、其他补充事宜

一、本项目情况: 1、采购计划文号:51010825210200007106 2、采购包预算金额(元): 3,650,000.00;采购包最高限价(元): 3,650,000.00 3、采购品目为A05040106本册 二、本项目监督管理部门:

成都市成华区财政局

联系电话:028-84356267

联系地址:四川省成都市成华区一环路东三段148号; 三、本项目需要落实的政府采购政策:促进中小企业发展、促进监狱企业发展、促进残疾人福利性单位发展、扶持少数民族地区

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:成都市成华区教育服务中心

地址:成都市成华区建设南新路59号

联系方式:028-84311917

2.采购代理机构信息

名称:四川国际招标有限责任公司

地址:四川省成都市武侯区中国(四川)自由贸易试验区成都市高新区天府四街66号2栋22层1号

联系方式:028-87797776-718

3.项目联系方式

项目联系人:李晓鹏

电话:028-87797776-718

四川国际招标有限责任公司

2025年07月18日

如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://www.ccgp.gov.cn/cggg/dfgg/fblbgg/202507/t20250718_24996858.htm

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001