办理会员咨询热线:4000-156-001

仁寿县人民医院办公设备一批(二次)中标(成交)结果公告

所在地区: 四川-成都-武侯区 发布日期: 2025年7月18日
中标公示正文

一、项目编号:N5114212025000117 二、项目名称:办公设备一批(二次) 三、采购结果

采购包1:

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审价格
成都凌云世纪科技发展有限公司 成都市武侯区人民南路四段9号客座公寓 非总价形式展示最高限价,若最高限价为空,展示预算金额 432,500.00元 合计(总价):432500元
四、主要标的信息

合同包1(合同包一):

货物类(成都凌云世纪科技发展有限公司)

品目号 品目名称 采购标的 品牌 规格型号 数量(单位) 单价(元) 响应报价
A02021004 A02021004 A4 彩色打印机 彩色打印机 hp Smart Tank 595 50(台) 1,070.00 0}" class="alignright" th:text="${detail['priceSummaryList'][0]['showValue']}">
A02021003 A02021003 A4 黑白打印机 黑白打印机 hp LaserJet Pro M203dw 50(台) 1,180.00 0}" class="alignright" th:text="${detail['priceSummaryList'][0]['showValue']}">
A02010105 A02010105 台式计算机 台式计算机 NEOWIN、SANC 主机:MT010I-1025205120000、显示器:M2453 100(台) 3,200.00 0}" class="alignright" th:text="${detail['priceSummaryList'][0]['showValue']}">
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

李明芳(采购人代表)、杨稀、邓兰英

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

代理服务费金额:

合同包1: 0万元。收取对象:无。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:仁寿县人民医院

地址:仁寿县怀仁街道龙滩大道一段177号

联系方式:028-36218016

2.采购代理机构信息

名称:眉山市政府采购中心仁寿县分中心

地址:四川省眉山市仁寿县普宁街道新民社区迎宾大道479号

联系方式:028-35039008

3.项目联系方式

项目联系人:廖老师

电话:028-35039008

眉山市政府采购中心仁寿县分中心

2025年07月18日

如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://www.ccgp.gov.cn/cggg/dfgg/cjgg/202507/t20250718_24996477.htm

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001