宝清县教育和体育局中小学校(幼儿园)专职保安服务中标(成交)结果公告
| 所在地区: | 黑龙江-双鸭山-尖山区 | 发布日期: | 2025年7月18日 |
中标公示正文
一、项目编号:[230523]CLHYCG[CS]20250001 二、项目名称:中小学校(幼儿园)专职保安服务 三、采购结果
四、主要标的信息
五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 六、代理服务收费标准及金额:
七、公告期限
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
合同包1(中小学校(幼儿园)专职保安服务):
| 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
|---|---|---|
| 黑龙江鼎祥保安服务有限公司 | 双鸭山市尖山区惠民富安小区4号楼1单元102室 | 1,704,300.00元 |
合同包1(中小学校(幼儿园)专职保安服务):
服务类(黑龙江鼎祥保安服务有限公司)
| 品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | 金额(元) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1-1 | 保安服务 | 宝清县教育和体育局中小学校(幼儿园)专职保安服务 | 完全按招标文件要求执行 | 完全按招标文件要求执行 | 合同签订后一年 | 完全按招标文件要求执行 | 1,704,300.00 |
史焕丽(采购人代表)、孙梦娜、刘淑芳
| 代理服务收费标准 | 代理报酬为人民币,参照执行国家计委“计价格〔2002〕1980?号”文件按中标金额的1.5%收取,不足陆仟元按陆仟元收取。 | ||
|---|---|---|---|
| 合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
| 1 | 中小学校(幼儿园)专职保安服务 | 2.55 | 中标(成交)供应商 |
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜合同包1(中小学校(幼儿园)专职保安服务):
| 供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 价格得分 | 综合得分 | 评审价格 | 最终报价 | 得分排名 | 推荐排名 | 备注 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 黑龙江鼎祥保安服务有限公司 | 通过 | 通过 | 74.33 | 12.00 | 10.00 | 96.33 | 1,704,300.00 | 1,704,300.00 | 1 | 1 | |
| 黑龙江盛泰保安服务有限公司 | 通过 | 通过 | 67.00 | 9.00 | 9.95 | 85.95 | 1,712,100.00 | 1,712,100.00 | 2 | 2 | |
| 黑龙江省百盾保安服务有限公司 | 通过 | 通过 | 69.33 | 6.00 | 9.97 | 85.30 | 1,710,000.00 | 1,710,000.00 | 3 | 3 |
1.采购人信息
名称:宝清县教育和体育局
地址:黑龙江省双鸭山市宝清县中央大街168号
联系方式:0469-5256993
2.采购代理机构信息名称:黑龙江创历恒业工程项目管理有限公司
地址:黑龙江省双鸭山市尖山区双福路南侧种子公司二楼
联系方式:18945788885
3.项目联系方式项目联系人:黑龙江创历恒业工程项目管理有限公司
电话:18945788885
黑龙江创历恒业工程项目管理有限公司
2025年07月18日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001