成都市新津区天府智能制造产业园管委会食堂食材外包项目中标(成交)结果公告
| 所在地区: | 四川-成都-武侯区 | 发布日期: | 2025年7月18日 |
采购包1:
| 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | 执行标准 | 评审总得分 |
|---|---|---|---|---|
| 四川玛王农业发展有限公司 | 成都市新津县花桥镇马王村二组66号 | 非总价形式展示最高限价,若最高限价为空,展示预算金额 1,200,000.00元 | 食堂食材外包(百分比):89% | 95.92 |
合同包1(食堂食材外包):
服务类(四川玛王农业发展有限公司)
| 品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | 响应报价 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| C22040000 | C22040000 餐饮服务 | 食堂食材外包 | 食堂食材外包 | 配送产品符合国家相关标准和强制性规定要求。 | 签订合同之日起365天。 | 配送产品符合国家相关标准和强制性规定要求。 | 0}" class="alignright" th:text="${detail['priceSummaryList'][0]['showValue']}"> |
付忠(采购人代表)、王其伟、曹阳
代理服务费收费标准:
按照[四川省财政厅关于印发《四川省政府采购营商环境指标提升专项行动工作方案》的通知(川财采〔2020〕74号)]文件中成本加合理利润原则,本项目招标代理费为预算金额*1.5%,此价格为含税价。由成交供应商在领取成交通知书前向代理机构缴纳采购代理服务费。代理机构:四川蓝茂工程项目管理有限公司?开户银行:浙江民泰商业银行武侯支行?账?号:583824938100015
代理服务费金额:
合同包1: 1.8万元。收取对象:中标(成交)供应商。
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜1.采购计划文号:51011825210200003686;2.监督单位:成都市新津区财政局,联系电话:028-82520054,地址:成都市新津区五津街道武阳西路163号。3.本项目预算金额:120万元,结算比例最高限价:100%。
名称:成都市新津区天府智能制造产业园管委会
地址:成都市新津区普兴街道西新大道3101号天府创智汇A栋
联系方式:028-82552565
2.采购代理机构信息名称:四川蓝茂工程项目管理有限公司
地址:成都市武侯区武兴路86号兆信中心1栋403
联系方式:028-81258937
3.项目联系方式项目联系人:徐老师
电话:028-81258937
四川蓝茂工程项目管理有限公司
2025年07月18日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。