办理会员咨询热线:4000-156-001

关于装扮用品的网上超市合同公告

2025-07-17 新疆-喀什-塔什库尔干
所在地区: 新疆-喀什-塔什库尔干 发布日期: 2025年7月17日
中标公示正文

一、采购人名称:塔什库尔干塔吉克自治县塔什库尔干乡人民政府

二、供应商名称:塔什库尔干县金鑫办公文体超市

三、采购项目名称:塔什库尔干塔吉克自治县塔什库尔干乡人民政府网上超市项目

四、采购项目编号:2861101000022977131

五、合同编号:11N01040708220259601

六、合同内容:

序号 标项名称 规格型号 单位 数量 单价(元) 总价(元)
1 得力 3221 国旗3号128*19 装扮用品 得力/deli3221 10.00 35 350
2 得力 7093固体胶 固体胶36g大号胶棒 1盒(12支) 胶棒 得力/deli7093固体胶 5.00 72 360
3 得力 8551B 12只50mm彩色 票夹/长尾夹 得力/deli8551B 20.00 15 300
4 战斗金刚 A3 75g 白纸木浆 5包一箱 打印/复印纸 战斗金刚/PKA3 75g 10.00 220 2200
5 fghgf 文件夹配件 F72 10个装拉杆夹透明磨砂抽杆夹 FGHGF/FGHGFF72 20.00 30 600
6 得力 30401 双面胶带 单卷装 (12mm*10y)高粘双面胶 得力/deli30401 19.00 2 38
7 质印 160克 200张 A4封面纸 凹凸皮纹纸 压纹纸 卡纸 质印160克 200张 8.00 30 240
8 质印 A4 牛皮纸 120克 200张 会计凭证封面纸 牛皮纸 质印A4 牛皮纸 120克 200张 10.00 25 250
9 得力 0371S 适配24/626/6及24/8订书钉 黑色0371不含钉 40页防卡钉钉道-白 订书机 得力/deli0371S 6.00 40 240
10 晨鸣 70G-A4 70克单包500张办公用 打印/复印纸 晨鸣/CHENMING70G-A4 20.00 220 4400
11 得力 5854 10个袋装抽杆报告夹A4彩色时尚透明拉杆夹 15mm/白色/10个 文件夹 得力/deli5854 30.00 25 750
12 得力 9865 快干大号红色秒干蓝色黑色印泥会计盖章用红蓝双色印台 印油/印泥/印台 得力/deli9865 10.00 15 150
13 得力 7788 A4复印纸彩色打印纸儿童手工折纸彩纸80g卡纸 10色 100张/包 得力/deli7788 10.00 12 120
14 联想 LT2451 原装联想LT2451粉盒1500页 联想/lenovoLT2451 13.00 180 2340
15 联想 LT201 适用联想M7216打印机碳粉 60克 联想/lenovoLT201 30.00 40 1200
16 得力 5922 档案盒a4大容量牛皮纸文件盒5cm学生资料收纳盒 得力/deli5922 150.00 5 750
17 易联云 适用于富士施乐CT202873 Docucentre S2110 S2110N S2110NDA墨 施乐CT202873墨粉筒一个 易联云施乐CT202873墨粉筒一个 6.00 260 1560
18 ASNSMVV 三寸光盘3寸可擦写刻录光盘空白刻录光碟片摄像机光盘DV专用 三寸dvd-rw白色10片桶装+10个pp袋1支笔 ASNSMVV三寸光盘 10.00 50 500
19 得力 5622 得力5622档案盒(蓝)(只) 得力/deli5622 30.00 8 240
20 得力 5604 得力5604大号档案盒 A4 4寸宽7.5cm 得力/deli5604 30.00 14 420
21 得力 0013 订书钉 得力/deli0013 80.00 3 240
22 得力 0018 别针/回形针/大头针 得力/deli0018 1.00 30 30
23 晨光 海绵胶带 晨光/M&GAJDN7605 10.00 10 100
24 铼德(RITEK) D9 DVD+R 8速8.5G 空白光盘/光碟/刻录盘/大容量 桶装50片 铼德/RiTEKDVD+R 5.00 130 650

服务要求或标的基本概况:

七、其它事项:

八、联系方式

1、 采购人名称:塔什库尔干塔吉克自治县塔什库尔干乡人民政府

联系人:沙丹·达亚

联系电话:18134821846

传真:

地址:塔什库尔干塔吉克自治县塔什库尔干乡人民政府

2、运维公司名称:政采云有限公司

联系人:客服人员

联系电话:400-881-7190

传真:0571-28215512

地址:杭州市西湖区转塘科技经济区块9号1幢2区5楼

3、同级政府采购监督管理部门名称:

联系人:

监督投诉电话:

传真:

地址:

附件信息:

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001