办理会员咨询热线:4000-156-001

浙江建兴项目管理有限公司关于青田县平演实验小学食堂劳务及后勤服务外包项目采购中标(成交)结果公告

所在地区: 浙江-丽水-青田县 发布日期: 2025年7月17日
中标公示正文
采购项目:
青田县平演实验小学食堂劳务及后勤服务外包项目采购
项目编号:
QTFSCG2025-093
采购人:
名称:青田县平演实验小学
地址:详见公告正文
联系人:
电话:13884348715
采购代理机构:
名称:浙江建兴项目管理有限公司
地址:青田县瓯南街道石竹湾2幢301室
联系人:
电话:
采购组织类型:
分散采购
采购方式:
竞争性磋商
定标/成交日期:
2025-07-17 16:10:25
定标/成交结果:
青田荣发餐饮管理有限公司(673800.00元)
评审小组成员名单:
诸葛丽芬,吴利伟,梅悦丽
同级政府采购监督管理部门:
名称:青田县财政局,电话:0578-6826642
信息来源:
青田县
接收时间:
2025-07-17 16:21:15

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001