来安县供销社资产管理有限责任公司位于来安县新安镇顿丘路18号仓库辅助用房工业品配送中心东南角2#房产招租项目成交结果公示
| 所在地区: | 安徽-滁州-来安县 | 发布日期: | 2025年7月16日 |
来安县供销社资产管理有限责任公司位于来安县新安镇顿丘路18号仓库辅助用房工业品配送中心东南角2#房产招租项目成交结果公告
项目编号:czlacq202507-002
安徽桓诺造价咨询有限公司受来安县供销社资产管理有限责任公司委托,于2025年7月4日发布竞价公告,对来安县供销社资产管理有限责任公司位于来安县新安镇顿丘路18号仓库辅助用房工业品配送中心东南角2#房产招租项目进行公开竞价,2025年7月16日确定了成交人。现将具体情况公告如下:
成交人:巨万超
成交金额:36100.00元/年,180500.00元/五年
公示期:2025年7月17日至2025年7月21日
招租单位:来安县供销社资产管理有限责任公司
联系方式:孙全胜13855085560
代理机构:安徽桓诺造价咨询有限公司
联系电话:李学玲 18949762112
竞价人认为成交结果使自己的权益受到损害的,可自本公告发布截止日起7个工作日内以书面形式向招租单位、代理机构提出质疑。对招租单位、代理机构的质疑答复不满意的,或者招租单位、代理机构未在规定期限内作出答复的,竞价人可以在答复期满后15个工作日内向来安县发改委(公管局)提出投诉。投诉材料递交地址:向阳路与双拥路交叉口来安县人防指挥中心联合体5楼,联系电话:0550-5621650。
投诉书应当包括以下内容:
(一)投诉人的名称、地址和被委托人的有效联系方式;
(二)被投诉人的名称;
(三)投诉事项的基本事实;
(四)相关请求及主张;
(五)有效线索和相关证明材料。
投诉书必须由其法定代表人签字并加盖公章,并附联系人的授权委托书和有效身份证复印件,否则,不予受理。
特此公告
招租单位:来安县供销社资产管理有限责任公司
代理公司:安徽桓诺造价咨询有限公司
2025年7月16日
-
提交申请安徽桓诺造价咨询有限公司业务提交2025/07/16 15:22:460天0小时9分54秒
-
服务系统通过2025/07/16 15:34:440天0小时12分58秒
0天0小时9分54秒
0天0小时12分58秒
附件:
视频:
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。