关于西安市疾病预防控制中心高陵新址物业管理服务的中标结果公告
| 所在地区: | 陕西-西安-未央区 | 发布日期: | 2025年7月16日 |
一、项目编号:XCZX2025-0068 二、项目名称:高陵新址物业管理服务 三、采购结果
采购包1:
| 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | 评审总得分 |
|---|---|---|---|
| 西安锦天物业管理服务有限公司 | 西安曲江新区翠华路1688号17层17-3室 | 2,154,600.00元 | 91.20 |
合同包1(西安市疾病预防控制中心高陵新址物业管理服务):
总价价款形式 货物类 工程类 服务类服务类(西安锦天物业管理服务有限公司)
| 品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | 金额(元) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 物业管理服务 | 物业服务 | 西安市疾病预防控制中心新址位于西安市高陵区G310与G210交叉口西南角,距离西安市主城区约27公里占地面积58.82亩,建筑面积60211.53平方米。其中地下建筑面积为19147.53平方米。院内分为共计4栋楼,分别为综合业务楼、病毒实验楼、理化实验楼及微生物实验楼。四栋建筑物均为地上5层 ,地下一层(为停车场及部分设备设施间) | 详见文件第三章 | 10个月,以双方签订合同时约定的起止时间为准 | 详见文件第三章 | 2,154,600.00 |
姜超(采购人代表)、郭琳、赵婉莹、徐璐、李涵养
| 代理服务收费标准及金额 | 无 |
||
|---|---|---|---|
| 合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
| 1 | 西安市疾病预防控制中心高陵新址物业管理服务 | 0 | 无 |
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜1、本项目专门面向中小企业,中标服务商性质见附件。
2、本项目采用综合评分法,现依据市财函【2024】817号文件规定,中标服务商评审总得分为91.20分,评审报价为2154600.00元。
3、请中标服务商于本项目公告期届满之日起,在西安市公共资源交易中心网站——企业端下载该项目电子版中标通知书,同时须前往西安市公共资源交易中心八楼提交纸质投标文件一正两副,内容与电子投标文件完全一致。
名称:西安市疾病预防控制中心
地址:西安市西影路599号
联系方式:15802945665
2.采购代理机构信息名称:西安市市级单位政府采购中心
地址:西安市未央区文景北路16号白桦林国际B座
联系方式:029-86510091/86510092/86510093
3.项目联系方式项目联系人:王老师
电话:029-86510029 86510365转分机80807
西安市市级单位政府采购中心
2025年07月16日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。