双辽市2025年高标准农田建设项目四十三标段
| 所在地区: | 吉林-长春-绿园区 | 发布日期: | 2025年7月16日 |
*投标文件的递交:开标时间及递交投标文件截止时间为;递交地点(即开标地点)为;逾期送达的或者未送达指定地点的投标文件,将不予受理。
双辽市2025年高标准农田建设项目四十三标段
中标结果公示
吉林省大成招标工程管理有限公司受农双辽市农田建设项目领导小组办公室的委托对双辽市2025年高标准农田建设项目进行公开招标,该项目已于2025年07月11日至2025年07月15日进行中标候选人公示,公示期内无异议,现将中标结果公布如下:
标段编号:JLDC-20250007-043;
标段名称:双辽市2025年高标准农田建设项目四十三标段;
招标范围:对项目区建设内容进行完工检测;
计划工期:自合同签订之日起至检测服务结束止(具体以实际签订合同为准);
最高投标限价:70.0000万元;
质量要求:符合国家现行规范、规程、标准的规定且满足招标人要求
投标人名称:吉林省汇懋检测有限公司
资质等级:混凝土工程甲级、岩土工程甲级、量测乙级、专项资质
投标报价:665000元
项目负责人:吴晓东
招标人:双辽市农田建设项目领导小组办公室
地址:双辽市郑兴街300号
联系人:王森
联系电话:0434-7200239
招标代理机构:吉林省大成招标工程管理有限公司
地址:长春市绿园区长融大厦406
联系人:徐兆阳
联系电话:18043684607(办公电话)
监督部门: 四平市农业农村局
2025年7月16日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。