办理会员咨询热线:4000-156-001

天津市海河医院 天津市海河医院新型敷料项目 (项目编号:TJBD-2025-C-145)中标公告

所在地区: 天津-河东- 发布日期: 2025年7月16日
中标公示正文

天津市海河医院 天津市海河医院新型敷料项目 (项目编号:TJBD-2025-C-145)中标公告

发布日期:2025年07月16日发布来源:天津市海河医院


一、项目编号:TJBD-2025-C-145
二、项目名称:天津市海河医院新型敷料项目
三、中标信息
第1包 :
供应商名称 供应商地址 统一社会信用代码 企业办公电话 中标金额(万元) 评审得分
天津卫康健科技有限公司 天津市西青经济技术开发区宏源道12号天直工业园14号、11号A座、10号A座 91120111MA05PQCX5N 15122246784 134.995 93.1429
通过资格审查和符合性审查的供应商评审报价:
第1包 :
排序 供应商名称 评审报价(万元) 评审得分
1 天津卫康健科技有限公司 107.996 93.1429
2 北京中润康美科技有限公司 108 77.9996
3 洁澄医疗服务(青岛)有限公司 108 62.1425
四、主要标的信息
第1包 :
类型 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
服务类 新型敷料 天津市海河医院新型敷料 由投标人负责提供用于回收的污衣袋。 签订合同之日起三年(特殊情况以合同为准)。 达到招标文件规定的服务要求,符合相关强制性规定
五、评审专家名单:
评审专家:杨俊燕,胡志东,董丽,张富强,张皓楠 采购人代表:刘媛媛,黄蕊
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理费用收费金额(元):12460.00
2.代理费用收费标准:参照《国家计委关于印发<招标代理服务收费管理暂行办法>的通知(计价格[2002]1980号)》和《国家发展改革委办公厅关于招标代理服务收费有关问题的通知(发改办价格[2003]857号)》的文件规定,并在此基础下浮30%进行收费,本次项目向中标人收取服务费。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:天津市海河医院
地址:天津市津南区双港镇津沽路890号
联系方式:022-58830418
2.采购代理机构信息
名称:天津滨德招标代理有限公司
地址:天津市河东区九纬路103号万泰大厦10层
联系方式:022-24213608
3.项目联系方式
项目联系人:李丹丹、闫楠、杨姣姣、郝文杰
电 话:022-24213608
十、附件
《中小企业声明函》:中小企业声明函.pdf

天津滨德招标代理有限公司

2025年7月16日

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001