翁牛特旗广德公镇人民政府翁牛特旗广德公镇关东铺子村以工代赈乡村道路项目中标(成交)结果公告
| 所在地区: | 内蒙古-呼和浩特-玉泉区 | 发布日期: | 2025年7月15日 |
中标公示正文
一、项目编号:CFZCWQS-C-G-250108 二、项目名称:翁牛特旗广德公镇关东铺子村以工代赈乡村道路项目 三、采购结果
四、主要标的信息
五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 六、代理服务收费标准及金额: 七、公告期限 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
合同包1(翁牛特旗广德公镇关东铺子村以工代赈乡村道路项目):
| 供应商名称 | 供应商地址 | 评审方法 | 是否价格扣除 | 中标(成交)金额 | 评审总得分 |
|---|---|---|---|---|---|
| 内蒙古兆隆建设工程有限公司 | 内蒙古自治区呼和浩特市玉泉区南二环路闻都城市广场17F座18层12号 | 综合评分法 | 否 | 3,300,500.00元 | 78.66 |
合同包1(翁牛特旗广德公镇关东铺子村以工代赈乡村道路项目):
工程类(内蒙古兆隆建设工程有限公司)
| 品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 施工范围 | 施工工期 | 项目经理 | 执业证书信息 | 金额(元) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1-1 | B02020000 公路工程施工 | 翁牛特旗广德公镇关东铺子村以工代赈乡村道路项目 | 新建道路,长约6662.55米,水泥砼路面,具体项目概况以工程量清单及图纸为准。 | 自合同签订之日起,120个日历天内完工并通过验收 | 余学方 | 公路工程二级注册建造师 | 3,300,500.0000 |
雷**(采购人代表)、魏**、张**
代理服务费收费标准:
人民币30000.00元整
代理服务费金额:
合同包1(翁牛特旗广德公镇关东铺子村以工代赈乡村道路项目): 3万元。收取对象:中标(成交)供应商。
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜无
1.采购人信息
名称:翁牛特旗广德公镇人民政府
地址:翁牛特旗广德公镇广德公村
联系方式:15004879832
2.采购代理机构信息名称:内蒙古北方诚信工程项目管理有限公司
地址:内蒙古自治区赤峰市松山区虹桥丽景现代城E2-4商业楼
联系方式:15048697770
3.项目联系方式项目联系人:肖志伟
电话:15048697770
内蒙古北方诚信工程项目管理有限公司
2025年07月15日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001