来安县大英灌区续建配套与现代化改造工程勘测设计项目中标结果公示
| 所在地区: | 安徽-滁州-来安县 | 发布日期: | 2025年7月15日 |
来安县大英灌区续建配套与现代化改造工程勘测设计项目中标结果公示
来安县大英灌区续建配套与现代化改造工程勘测设计项目中标候选人公示已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下:
|
项目名称 |
来安县大英灌区续建配套与现代化改造工程勘测设计项目 |
|
|
项目编号 |
czlagc202506-002 |
|
|
招标人 |
名称 |
来安县水利局 |
|
地址 |
来安县双创产业园B座2楼 |
|
|
联系人及电话 |
林平、18755025088 |
|
|
招标代理机构 |
名称 |
安徽众屹建设有限公司 |
|
地址 |
来安县新安镇水安小区二期6栋2801 |
|
|
联系人及电话 |
张翠、18949144027 |
|
|
招标方式 |
公开招标 |
|
|
开标时间 |
2025年7月8日08时00分 |
|
|
中标人 |
名称 |
水发规划设计有限公司 |
|
中标价 |
批复设计费的70% |
|
|
项目负责人 |
姓名 |
王宏伟 |
|
证书名称 |
水利工程专业工程技术应用研究员 |
|
|
证书编号(注册编号) |
鲁100810150121 |
|
|
工期(日历天) |
125 |
|
|
质量标准 |
合格 |
招标人:来安县水利局
代理机构:安徽众屹建设有限公司
日期:2025年7月15日
-
提交申请来安县水利局业务提交2025/07/15 09:30:160天1小时4分49秒
-
服务系统通过2025/07/15 16:37:380天7小时8分22秒
0天1小时4分49秒
0天7小时8分22秒
附件:
视频:
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。