滁州城市职业学院教室多媒体维护服务项目中标结果公告
| 所在地区: | 安徽-滁州-南谯区 | 发布日期: | 2025年7月15日 |
一、项目编号:校内2025017
二、项目名称:滁州城市职业学院教室多媒体维护服务项目
三、中标信息
供应商名称:安徽超人信息科技有限公司
供应商地址:安徽省滁州市凤凰西路216号
中标金额:壹拾贰万捌仟玖佰陆拾元(128960.00元)
四、主要标的信息
服务类 |
名称:滁州城市职业学院教室多媒体维护服务项目 服务范围:详见招标文件采购需求 服务要求:按合同约定完成相应工作及相关服务 服务时间:一年(自2025年08月15日至2026年08月14日) 服务标准:按合同约定完成相应工作及相关服务 |
五、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
六、代理服务收费标准金额及相关费用:收费标准:按照滁公管〔2025〕1号标准;代理费:3000元。
七、其他补充事宜
1.若供应商对上述结果有异议,可在中标结果公告期限届满之日起7个工作日内以书面形式向采购人或采购代理机构提出质疑,质疑材料递交地址:滁州市南谯区醉翁西路101号或来安县南大街157号(峰汇国际)13幢A座1417室,联系电话:18855581656、13855006615。
质疑材料应当包括以下内容:
(一)质疑人的名称、地址和有效联系方式;
(二)被质疑人的名称、地址和有效联系方式;
(三)质疑事项的基本事实;
(四)相关请求及主张;
(五)有效线索和相关证明材料。
质疑材料必须由其法定代表人签字并加盖公章,并附联系人的授权委托书和有效身份证复印件,否则,不予受理。
2.成交供应商的评审总得分:82.0分
八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1、采购人信息
名 称:滁州城市职业学院
地 址:滁州市南谯区醉翁西路101号
联系电话:18855581656
2、采购代理机构信息
名 称:安徽泽普项目管理咨询有限公司
地 址:来安县南大街157号(峰汇国际)13幢A座1417室
联系电话:13855006615 15385500669
3、项目联系方式
项目联系人: 张老师 曹仕芳
电 话:1885558165613855006615 15385500669
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。