办理会员咨询热线:4000-156-001

关于中性笔的网上超市合同公告

2025-07-15 新疆-博尔塔拉-博乐市
所在地区: 新疆-博尔塔拉-博乐市 发布日期: 2025年7月15日
中标公示正文

一、采购人名称:博尔塔拉蒙古自治州赛里木湖风景名胜区管理委员会

二、供应商名称:博乐市同学文具店

三、采购项目名称:博尔塔拉蒙古自治州赛里木湖风景名胜区管理委员会网上超市项目

四、采购项目编号:2791101000022901680

五、合同编号:11N734464680202512001

六、合同内容:

序号 标项名称 规格型号 单位 数量 单价(元) 总价(元)
1 齐心 GP167 中性笔 齐心/ComixGP167 20.00 36 720
2 侑家良品 矮凳Y-1129 凳子 侑家良品Y-1129 30.00 23 690
3 星工 通用手套 XGS-X5 线手套 星工/XINGONGXGS-X5 50.00 20 1000
4 旭辰文具 B5 PU/PVC笔记本 旭辰文具B5 30.00 30 900
5 胶棒晨光(M&G)25g高粘度固体胶棒 MG7104 晨光/M&GMG7104 100.00 3.5 350
6 齐心 HC-75 档案盒 齐心/ComixHC-75 200.00 15 3000
7 得力 SF160 宝珠/走珠/签字笔 得力/deliSF160 20.00 24 480
8 公牛 GN-218 5m 多功能插座 公牛/BULLGN-218 5m 20.00 78 1560
9 齐心 A4 70g 打印/复印纸 齐心/ComixA4 70g 15.00 200 3000
10 申士 9012 PU/PVC笔记本 申士/SNSIR9012 30.00 20 600
11 齐心 B2672 齐心 B2672 健康胶水 125ml 大号 单位:支 齐心/ComixB2672 5.00 48 240
12 尔蓝 垃圾筒 AL-GB109 压圈式垃圾桶 环保分类垃圾桶家用办公方形大容量纸篓 尔蓝AL-GB109 10.00 16 160
13 国为 国产普通牛皮纸3cm*10装 档案盒 文书档案盒 国为国产普通牛皮纸3cm*10装 100.00 7 700
14 公牛(BULL)GN-402 新国标插座 6位总控全长10米 公牛/BULLGN-402(10m) 20.00 95 1900
15 晨光/M&G ARP41801中性笔 晨光/M&GARP41801 40.00 5 200
16 齐心 372 装订线 白 齐心/Comix372 装订线 50.00 3 150
17 得力1542A语音计算器(金色)(个) 得力/deli1542A 10.00 49 490
18 得力2037美工刀(混)(把) 得力/deli2037 20.00 7.25 145
19 得力 6608 签字笔中性笔水笔 0.5mm 12支+12芯/卡 (单位:卡) 黑色 得力/deli6608 20.00 17.9 358
20 齐心 MP2024 三角木杆铅笔 (12支装) 抽条 带皮头 HB 黑 (单位:盒) 齐心/ComixMP2024 20.00 9.56 191.2
21 得力7690螺旋本笔记本作业本(混)-100页-A4(本) 得力/deli7690 50.00 9.9 495
22 南孚/NANFU LR6-6B 普通干电池5号电池 单位:板 3节/板 南孚/NANFULR6-6B 30.00 9 270
23 得力 2011 大号美工刀片 10片/盒 (单位:盒) 银色 得力/deli2011 20.00 5 100
24 宝克(BAOKE)PC1518 细字0.5mm中性笔水笔办公签名笔 黑色 24支/盒 宝克/BaokePC1518 50.00 24 1200

服务要求或标的基本概况:

七、其它事项:

八、联系方式

1、 采购人名称:博尔塔拉蒙古自治州赛里木湖风景名胜区管理委员会

联系人:刘珍

联系电话:0909-2319571

传真:

地址:博乐市文化南路1号综合办公楼

2、运维公司名称:政采云有限公司

联系人:客服人员

联系电话:400-881-7190

传真:0571-28215512

地址:杭州市西湖区转塘科技经济区块9号1幢2区5楼

3、同级政府采购监督管理部门名称:

联系人:

监督投诉电话:

传真:

地址:

附件信息:

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001