办理会员咨询热线:4000-156-001

新建瓮安至马场坪铁路南北延伸线电力电气化远动(SCADA扩容)系统招标-包件1(KR-01)电力电气化远动(SCADA扩容)系统中标结果公告

所在地区: 贵州-黔南-瓮安县 发布日期: 2025年7月15日
中标公示正文
贵州瓮马铁路南北延伸线有限责任公司 的新建瓮安至马场坪铁路南北延伸线电力电气化远动(SCADA扩容)系统招标-包件1(KR-01)电力电气化远动(SCADA扩容)系统E52270220250002MJ001001 已于2025年07月02日在贵州省全国公共资源交易平台公示,公示期无异议。
根据《招标投标法实施条例》《贵州省招标投标条例》有关规定,确定第一中标候选人为中标人,现对中标结果公告如下:
中标人:北京南凯自动化系统工程有限公司
投标报价(万元): 165.500000
质量标准:满足国家、行业现行有关规定及招标人要求。
工期(天):1460
项目负责人:徐志成
具有/级及以上注册/执业资格,注册证书号/,具备/级及以上/专业技术职称。
行政监督部门: 贵州省交通运输厅 联系电话: 13595158006
招标人: 贵州瓮马铁路南北延伸线有限责任公司 联系电话: 15352951111
招标代理机构: 贵州宏达工程顾问有限公司 联系电话: 0851-85824524
2025 年 07 月 16 日
文件预览:中标结果公告生成PDF.pdf

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001