榆林市第十四幼儿园消防系统维修改造工程中标(成交)结果公告
| 所在地区: | 陕西-西安-未央区 | 发布日期: | 2025年7月15日 |
中标公示正文
一、项目编号:SXHXCG-2025-09 二、项目名称:消防系统维修改造工程 三、采购结果
四、主要标的信息
服务类 报价下浮价款形式 报价上浮价款形式 数量价款形式 单价价款形式 组合价款形式 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 六、代理服务收费标准及金额:
七、公告期限 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
采购包1:
| 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | 评审总得分 |
|---|---|---|---|
| 陕西鼎盛恒通消防工程有限公司 | 陕西省西安市未央区未央路80号盛龙广场A区1号楼1单元2818室-A159室 | 402,669.93元 | 81.00 |
合同包1(榆林市第十四幼儿园消防系统维修改造工程):
总价价款形式 货物类 工程类工程类(陕西鼎盛恒通消防工程有限公司)
| 品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 施工范围 | 施工工期 | 项目经理 | 执业证书信息 | 金额(元) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 消防工程和安防工程 | 榆林市第十四幼儿园消防系统维修改造工程 | 采购内容及清单包含的全部范围 | 30天 | 吴荣辉 | 陕261202128985 | 402,669.93 |
鱼海深(采购人代表)、侯铭、罗毅
| 代理服务收费标准及金额 | 按榆区政办〔2015〕52号文件,参见国家计委《招标代理服务收费管理暂行办法》(发改价格〔2011〕534号),按标准×0.5执行 | ||
|---|---|---|---|
| 合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
| 1 | 榆林市第十四幼儿园消防系统维修改造工程 | 0.2013 | 采购人 |
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜/
1.采购人信息
名称:榆林市第十四幼儿园
地址:尤家湾村
联系方式:15291266930
2.采购代理机构信息名称:陕西和谐招标造价咨询有限公司
地址:陕西省榆林市规划建筑设计院4楼(肤施路10号))
联系方式:0912-3423003
3.项目联系方式项目联系人:陕西和谐招标造价咨询有限公司
电话:0912-3423003
陕西和谐招标造价咨询有限公司
2025年07月15日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001