PEZC2025-C2-00828-PESP-0071:澜沧拉祜族自治县东河乡人民政府澜沧县东河乡南岱村下南岱人居环境综合提升建设项目竞争性磋商成交公告
| 所在地区: | 云南-普洱-澜沧县 | 发布日期: | 2025年7月14日 |
中标公示正文
公告概要
附件下载请到网址:http://zs.yngp.com/bulletin_zz.do?method=shownotice&bulletin_id=605e791.197f3f2535e.-a44
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 澜沧县东河乡南岱村下南岱人居环境综合提升建设项目 | ||
| 采购单位 | 澜沧拉祜族自治县东河乡人民政府 | ||
| 行政区域 | 普洱市 | 公告时间 | 2025-07-14 |
| 本项目招标公告日期 | 2025-07-03 | 成交日期 | 2025-07-14 |
| 成交供应商 | 中旭建投(贵州)建设有限公司; | ||
| 总成交金额 | ¥79.451333 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 石敏 | ||
| 项目联系电话 | 15125595590 | ||
| 采购单位 | 澜沧拉祜族自治县东河乡人民政府 | ||
| 采购单位地址 | 云南省普洱市澜沧拉祜族自治县东河乡人民政府 | ||
| 采购单位联系方式 | 0879-7641001 | ||
| 代理机构名称 | 普洱市普平工程招标有限责任公司 | ||
| 代理机构地址 | 澜沧县佛房新区丽水嘉园三组团16号(佛房河中段) | 代理机构联系方式 | 15125595590 |
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001