海盐县人民医院百步分院建设工程施工监理中标结果公告[A3304240590005424001001]
| 所在地区: | 浙江-嘉兴-海盐县 | 发布日期: | 2025年7月14日 |
中标公示正文
|
项目名称:
|
海盐县人民医院百步分院建设工程施工监理
|
项目代码:
|
2310-330424-04-01-660492
|
||||||||||||||||||||||||||
|
招标人:
|
名称:海盐县卫生健康局
地址:海盐县武原街道
联系人:朱工
电话:0573-86031249
|
代理机构:
|
名称:浙江奕润工程管理有限公司
地址:海盐县武原街道创业路1号联创大厦东幢13楼
联系人:王琳琦
电话:0573-86186797
|
||||||||||||||||||||||||||
|
标段(包)名称:
|
海盐县人民医院百步分院建设工程施工监理
|
标段(包)编号:
|
A3304240590005424001001
|
||||||||||||||||||||||||||
|
中标人
|
中标价
|
工期(或服务期、交货期)
|
质量承诺
|
项目负责人
|
|||||||||||||||||||||||||
|
浙江天成项目管理有限公司
|
1,573,717.00元
|
合格
|
徐理辉
|
||||||||||||||||||||||||||
|
中标内容:
|
海盐县人民医院百步分院建设工程施工监理中标结果公告
|
||||||||||||||||||||||||||||
|
行政监督机构:
|
海盐县住建局
|
电话:
|
0573-86023926
|
||||||||||||||||||||||||||
|
信息来源:
|
海盐县公共资源交易中心
|
接收时间:
|
2025-07-14 15:30:26
|
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001