白河县冷水镇洞子社区广场道路建设项目采购结果公告
| 所在地区: | 陕西-西安-未央区 | 发布日期: | 2025年7月11日 |
采购包1:
| 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | 评审价格 |
|---|---|---|---|
| 陕西鑫钖建设有限公司 | 陕西省西安市未央区太华北路甲字88号锦园国际广场21层2104-A60号 | 828,000.00元 | 828,000.00元 |
合同包1(白河县冷水镇洞子社区广场道路建设项目):
工程类(陕西鑫钖建设有限公司)
| 品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 施工范围 | 施工工期 | 项目经理 | 执业证书信息 | 金额(元) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 其他建筑工程 | 877800 | 详见谈判文件内容。 | 90天 | 裴仁敏 | 陕261212250936 | 828,000.00 |
王小娟、史进
| 代理服务收费标准及金额 |
参考《国家计委关于印发〈招标代理服务费管理暂行办法〉的通知》(计价格〔2002〕1980号)、《国家发展和改革委员会办公厅关于招标代理服务收费有关问题的通知》(发改办价格〔2003〕857号)规定 |
||
|---|---|---|---|
| 合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
| 1 | 白河县冷水镇洞子社区广场道路建设项目 | 0.828 | 中标(成交)供应商 |
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜1.谈判小组:陈敬喆(采购人代表)、王小娟、史进
2.中标单位的招标代理服务费交纳信息
银行户名:陕西云则招标代理有限公司
开户银行:上海浦东发展银行西安艺术大街支行
账 号:72160078801200000086
名称:白河县库区移民工作站
地址:白河县城关镇狮子山社区
联系方式:13891599690
2.采购代理机构信息名称:陕西云则招标代理有限公司
地址:陕西省安康市汉滨区陈家沟社区7组369号(南环干道街心公园南)
联系方式:13154938231
3.项目联系方式项目联系人:罗彬榆
电话:13154938231
陕西云则招标代理有限公司
2025年07月11日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。