办理会员咨询热线:4000-156-001

2025年平湖市林埭镇高标准农田建设项目中标结果公告[A3304820630005618001001]

所在地区: 浙江-嘉兴-平湖市 发布日期: 2025年7月11日
中标公示正文
foot begin
foot finish
项目名称:
2025年平湖市林埭镇高标准农田建设项目
项目代码:
2312-330482-04-01-123987
招标人:
名称:平湖市林埭镇人民政府
地址:平湖市林埭镇
联系人:曹先生
电话:0573-85937200
代理机构:
名称:嘉兴市中诚建设咨询有限公司
地址:平湖市漕兑路89号总商会大厦B座23楼
联系人:何女士
电话:0573-85155086
标段(包)名称:
2025年平湖市林埭镇高标准农田建设项目
标段(包)编号:
A3304820630005618001001
中标人
中标价
工期(或服务期、交货期)
质量承诺
项目负责人
嘉兴市滨海工程建设有限公司
13,570,501.00元
合格
吴芳骏
中标内容:
2025年平湖市林埭镇高标准农田建设项目定标结果公示 <>
招标人 平湖市林埭镇人民政府
工程名称 2025年平湖市林埭镇高标准农田建设项目
工程规模 2025年平湖市林埭镇高标准农田建设项目施工图中的全部内容,具体详见工程量清单;
中标人 嘉兴市滨海工程建设有限公司
中标价 13570501.00元
中标人资质 水利水电工程施工总承包贰级资质
工 期 10个月
工程质量 合格
建造师(项目负责人) 吴芳骏
建造师(项目负责人)资格 水利水电工程专业二级建造师(浙2332017202307782)
异议受理部门
招标人 平湖市林埭镇人民政府
联系电话
行政监督机构:
平湖市农业农村局
电话:
0573-85821557
信息来源:
平湖市公共资源交易中心
接收时间:
2025-07-11 11:56:56

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001