办理会员咨询热线:4000-156-001

中国共产党伊金霍洛旗委员会政法委员会中国共产党伊金霍洛旗委员会政法委员会复印纸直接选定采购合同政府采购合同公告

2025-07-11 内蒙古-鄂尔-伊金霍洛旗
所在地区: 内蒙古-鄂尔-伊金霍洛旗 发布日期: 2025年7月11日
中标公示正文
添加状态frame
EpointContent
一、合同编号:NMGKCHT-150627-202507247041 二、合同名称:中国共产党伊金霍洛旗委员会政法委员会复印纸直接选定采购合同 三、项目编号:NMGKC-DD-2025-312970 四、项目名称:中国共产党伊金霍洛旗委员会政法委员会采购订单 五、合同主体

采购人(甲方):中国共产党伊金霍洛旗委员会政法委员会

地址:内蒙古自治区鄂尔多斯市伊金霍洛旗党政大楼3楼1309办公室

联系方式:8691149

供应商(乙方):伊金霍洛旗诗涛办公用品店

地址:伊金霍洛旗阿镇广厦小区2号楼16号车库

联系方式:15374908197

六、合同主要信息

主要标的:

序号 名称 数量(单位) 单价(元) 总价(元) 规格型号/服务要求
1 单位复印纸采购 160(3824) ¥23.90 ¥3,824.00 纸张质量、数量及送货的及时性

合同金额: 3,824.00元,大写(人民币):叁仟捌佰贰拾肆元整

履约期限:2025年07月11日至2026年07月11日

履约地点:/

采购方式:框架协议采购

七、合同签订日期

2025年07月11日

八、合同公告日期

2025年07月11日

九、其他补充事宜

合同附件:

中国共产党伊金霍洛旗委员会政法委员会复印纸直接选定采购合同.pdf

中国共产党伊金霍洛旗委员会政法委员会

2025年07月11日

EpointContent
EpointContent EpointContent EpointContent EpointContent
附件:中国共产党伊金霍洛旗委员会政法委员会复印纸直接选定采购合同.pdf

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001