芜湖市交通运输综合行政执法支队网络通信服务采购2025年-2028年
| 所在地区: | 安徽-芜湖-鸠江区 | 发布日期: | 2025年7月10日 |
一、合同编号:WH01CG2025FW64430101
二、合同名称:芜湖市交通运输综合行政执法支队网络通信服务采购2025年-2028年合同备案
三、项目编号:WH01CG2025FW6443(政府采购任务书编号:FS34020120250410号)
四、项目名称:芜湖市交通运输综合行政执法支队网络通信服务采购2025年-2028年
五、合同主体
采购人(甲方):芜湖市交通运输综合行政执法支队
地 址:芜湖市鸠江区皖江财富广场A1座2楼
联系方式:0553-5917903
供应商(乙方):中国电信股份有限公司芜湖分公司
地 址:安徽省芜湖市北京路 10 号电信大楼
联系方式:0553-3800930
六、合同主要信息
主要标的名称:芜湖市交通运输综合行政执法支队网络通信服务采购2025年-2028年
规格型号(或服务要求):保障芜湖市交通运输综合行政执法支队机关及队属各单位网络办公专线服务,包含28 条专线,及专门用于本机关及队属各单位的办公0A系统(含移动办公端)、单位员工的移动办公 0A流量,并提供完善售后服务方案,同时提供相应的网络安全服务。
主要标的数量:1项
主要标的单价:1042000元/年
合同金额:1042000元/年
履约期限、地点等简要信息:履约期限:三年(1 1 1),合同一年一签;地点:芜湖市交通运输综合行政执法支队指定。
采购方式:公开招标
七、合同签订日期:2025年07月09日
八、合同公告日期:2025年07月10日
九、其他补充事宜:
附件:上传合同(采购人应当按照《政府采购法实施条例》有关要求,将政府采购合同中涉及国家秘密、商业秘密的内容删除后予以公开)
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。