地病科实验室运行维保项目成交结果公告
| 所在地区: | 青海-西宁-城中区 | 发布日期: | 2025年7月10日 |
地病科实验室运行维保项目成交结果公告
采购项目编号 | CDJC-2025-231 |
采购项目名称 | 地病科实验室运行维保项目 |
采购方式 | 竞争性磋商 |
采购预算 | 160000.00元 |
公告发布日期 | 2025年06月26日 |
磋商日期 | 2025年07月10日 |
定标日期 | 2025年07月10日 |
各包要求 | 具体内容详见《磋商文件》 |
成交内容、成交金额、交货时间及供应商名称 | 成交供应商:青海医管家医疗器械维修有限公司 成交金额:153850.00 元 服务期限:1年 |
提交响应文件地点 | 西宁市五四西路61号新华联国际中心3号公寓楼17楼 |
评审委员会成员名单 | 朱喜艳、李伟、刘佳(采购人代表) |
采购人及联系人电话 | 采购人:青海省地方病预防控制所 联系人:姜老师 联系电话:13519750121 联系地址:青海省西宁市城中区总寨镇新城南路 81 号 |
采购代理机构及联系人电话 | 采购代理机构:青海诚德工程咨询管理有限公司 联系人:方女士 联系电话:0971-6184771 联系地址:西宁市五四西路61号新华联国际中心3号公寓楼17楼 |
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。