办理会员咨询热线:4000-156-001

关于打印/复印纸的网上超市合同公告

2025-07-10 新疆-博尔塔拉-博乐市
所在地区: 新疆-博尔塔拉-博乐市 发布日期: 2025年7月10日
中标公示正文

一、采购人名称:博乐市贝林哈日莫墩乡人民政府

二、供应商名称:博乐市育人文具用品店

三、采购项目名称:博乐市贝林哈日莫墩乡人民政府网上超市项目

四、采购项目编号:2411101000022823629

五、合同编号:11N01028781820256601

六、合同内容:

序号 标项名称 规格型号 单位 数量 单价(元) 总价(元)
1 亚太森博 一品绿70克A3 打印/复印纸 打印纸 复印纸 亚太森博一品绿70克A3 24.00 220 5280
2 得力 5240 文件夹 得力/deli5240 30.00 12 360
3 得力 78981 文件栏 四档盒 得力/deli78981 30.00 30 900
4 得力 0012 订书针 得力/deli0012 80.00 2 160
5 得力 0371 订书机 得力/deli0371 30.00 20 600
6 得力 5531 拉杆夹 得力/deli5531 300.00 1.5 450
7 得力 5953 档案袋 得力/deli5953 300.00 1 300
8 得力 S26 中性笔 得力/deliS26 240.00 3 720
9 玛丽文化 A4 70g 桌签纸 皮纹纸 玛丽文化A4 70g 16.00 25 400
10 申士 25-15 笔记本 申士/SNSIR25-15 150.00 28 4200
11 晶森 9100 档案盒 晶森/JINGSEN9100 373.00 10 3730
12 晶森 拉杆夹 晶森/JINGSEN拉杆夹 200.00 2.5 500
13 得力 deli8551 尾夹 得力/delideli8551 40.00 15 600
14 得力 deli8551 尾夹 得力/delideli8551 50.00 36 1800

服务要求或标的基本概况:

七、其它事项:

八、联系方式

1、 采购人名称:博乐市贝林哈日莫墩乡人民政府

联系人:连行

联系电话:17509090614

传真:

地址:博乐市贝林哈日莫墩乡博贝路1号

2、运维公司名称:政采云有限公司

联系人:客服人员

联系电话:400-881-7190

传真:0571-28215512

地址:杭州市西湖区转塘科技经济区块9号1幢2区5楼

3、同级政府采购监督管理部门名称:

联系人:

监督投诉电话:

传真:

地址:

附件信息:

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001