办理会员咨询热线:4000-156-001

西安市第九医院2025年医疗废物集中处置服务采购实行单一来源采购方式的公示

所在地区: 陕西-西安-未央区 发布日期: 2025年7月10日
中标公示正文
一、项目信息:

采购人:西安市第九医院

项目名称:2025年医疗废物集中处置服务

拟采购的货物或服务的说明:

2025年医疗废物集中处置服务、 1批、 预算金额 1,100,000.00元

拟采购的货物或服务的预算金额:1100000.00元

采用单一来源采购方式的原因及说明:只能从唯一供应商处采购

二、拟定供应商信息

名称: 西安卫达实业发展有限公司

地址: 陕西省西安市高陵区泾河工业园泾渭南路6号

三、公示期限

2025年07月10日至2025年07月17日

四、其他补充事宜

五、联系方式 1.采购人

联系人: 李华

联系地址: 西安市南二环东段151号

联系电话: 18891992051

2.财政部门

联系人: 杜新星

联系地址: 西安市未央区凤城八路168号(西北国金中心A座)

联系电话: 029-89821846

六、附件

西安市第九医院2025年医疗废物集中处置服务论证资料(1).pdf

西安市第九医院

2025年07月10日

如果内容不全或者附件请点击网址查看:https://sxggzyjy.xa.gov.cn/jydt/001001/001001004/001001004005/20250710/8a69c68d97d2c4550197f23c3907187e.html

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001