延安市公安局防汛救援物资采购合同履约验收公告
| 所在地区: | 陕西-西安-未央区 | 发布日期: | 2025年7月9日 |
中标公示正文
一、合同编号:HT-延安市-2025-00224
二、合同名称:防汛救援物资采购合同
三、项目编号:
四、项目名称:
五、合同主体
采购人(甲方):延安市公安局
地址:陕西省延安市新区人民路
联系方式:0911-2165766
供应商(乙方):陕西众成和胜安防科技有限公司
地址:陕西省西安市未央区未央路二府庄1号荣华大厦
联系方式:13720658172
六、合同主要信息| 序号 | 名称 | 数量(单位) | 单价(元) | 合计(元) |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 115050 | 1(批) | 115050.00 | 115050.00 |
合同金额: 115050.00元,大写(人民币):壹拾壹万伍仟零伍拾元整
七、本次验收内容| 序号 | 名称 | 数量(单位) | 单价(元) | 合计(元) |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 115050 | 1(批) | 115050.00 | 115050.00 |
合计金额: 115050.00元,大写(人民币):壹拾壹万伍仟零伍拾元整
八、验收日期:2025年07月01日 九、验收组成员:杨勇 潘鸿 张勇 十、验收意见:合格 十一、其他补充事宜:延安市公安局
2025年07月09日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001