办理会员咨询热线:4000-156-001

2025年安庆市市本级农村公路路面修复及预防养护工程合同公告

所在地区: 安徽-铜陵-铜陵县 发布日期: 2025年7月9日
中标公示正文
包件(标段)信息
序号 包件(标段)编号 包件(标段)名称 估算价(元)
1 H0FSCG25D02T0184-1 2025年安庆市市本级农村公路路面修复及预防养护工程 2974000.00
合同信息

2025年安庆市市本级农村公路路面修复及预防养护工程合同公告

[if !supportLists]一、[endif]合同编号:H0FSCG25D02T0184 FS34080120250226 号

二、合同名称:2025年安庆市市本级农村公路路面修复及预防养护工程

三、项目编号:H0FSCG25D02T0184 FS34080120250226 号

四、项目名称:2025年安庆市市本级农村公路路面修复及预防养护工程

五、合同主体

采购人(甲方):安庆市公路管理服务中心

地 址:安庆市开发区中兴大街158号

联系方式:0556-5055507

供应商(乙方):安徽省华通路桥工程有限责任公司

地 址:安徽省铜陵市铜都大道中段4993号

联系方式:0562-3827777

六、合同主要信息

主要标的名称:2025年安庆市市本级农村公路路面修复及预防养护工程

服务要求:本项目位于安庆市辖区境内,根据本项目计划表,修复养护路段4.0km,为X101线K52+000-K53+393段、X102线 K53+528-K54+000段及X102线K54+865-K57+000段;预防性养护9.0km,为X101线K22+000-K31+000段。详见施工图设计文件及工程量清单。

主要标的数量:1项

主要标的单价:1806686.00元

合同金额:1806686.00元

履约期限、地点等简要信息:90日历天、安庆市

采购方式:竞争性谈判

七、合同签订日期:2025年7月8日

八、合同公告日期:2025年7月9日

九、其他补充事宜:

免责声明:本页面合同数据由采购人提供,本网站对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001