德阳市罗江区略坪镇人民政府略坪镇雨污水管网及配套设施应急处置建设项目中标(成交)结果公告
| 所在地区: | 四川-成都-武侯区 | 发布日期: | 2025年7月9日 |
采购包1:
| 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | 评审总得分 |
|---|---|---|---|
| 四川蜀松建设工程有限公司 | 成都市武侯区航空路10号1栋12层1202号 | 非总价形式展示最高限价,若最高限价为空,展示预算金额 2,500,000.00元 | 97.50 |
合同包1(合同包一):
工程类(四川蜀松建设工程有限公司)
| 品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 施工范围 | 施工工期 | 项目经理 | 执业证书信息 | 响应报价 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| B02140100 | B02140100 污水处理工程施工 | 略坪镇雨污水管网及配套设施应急处置建设项目 | 略坪镇雨污水管网及配套设施应急处置建设项目施工图和工程量清单的全部内容 | 自合同签订之日起120日 | 王进明 | 证书编号:川2512013201490958、证书专业:市政公用工程 | 0}" class="alignright" th:text="${detail['priceSummaryList'][0]['showValue']}"> |
陈世举(采购人代表)、黄崇泽、秦祖兵
代理服务费收费标准:
无
代理服务费金额:
合同包1: 0万元。收取对象:无。
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜1.供应商信用融资:为助力解决政府采购成交供应商资金不足、融资难、融资贵的困难,促进供应商依法诚信参加政府采购活动,根据《关于进一步提高政府采购透明度和采购效率相关事项的通知》(财办库〔2023〕243号)《四川省财政厅关于推进四川省政府采购供应商信用融资工作的通知》(川财采﹝2018﹞123号)规定,有融资需求的供应商可登录四川政府采购网—金融服务平台,选择符合自身情况的“政采贷”银行及其产品,凭项目成交结果、成交通知书等信息在线向银行提出贷款意向申请、查看贷款审批情况等。
2.财政监督部门:德阳市罗江区财政局,联系电话:0838-3123703,地址:四川省德阳市罗江区升平东路1号;邮政编码:618500。
名称:德阳市罗江区略坪镇人民政府
地址:德阳市罗江区略坪镇外环北路88号
联系方式:15708247217
2.采购代理机构信息名称:德阳市罗江区政府政务服务和公共资源交易服务中心(德阳市罗江区政府采购中心)
地址:四川省德阳市罗江区德阳市罗江区景乐南路377号
联系方式:韩老师 0838-3201236、肖老师0838-3200881/3121557
3.项目联系方式项目联系人:韩老师(除采购人受理内容以外的采购文件的询问质疑)、肖老师(开评标及结果的询问质疑)
电话:韩老师 0838-3201236、肖老师0838-3200881/3121557
德阳市罗江区政府政务服务和公共资源交易服务中心(德阳市罗江区政府采购中心)
2025年07月09日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。