办理会员咨询热线:4000-156-001

机关二幼暑期维修项目工程结果公告

所在地区: 浙江-宁波-江北区 发布日期: 2025年7月8日
中标公示正文

机关二幼暑期维修项目工程结果公告

发布日期:2025年7月8日

宁波市国际招标有限公司就机关二幼暑期维修项目工程进行竞争性磋商采购,经过磋商小组评审,现将采购结果公告如下:

一、项目编号:NBITC-202530815CE

二、项目名称:机关二幼暑期维修项目工程

三、采购公告日期:2025年6月25日

四、定标日期:2025年7月8日

五、公示期:自本公告发布之日起1个工作日。

六、成交内容:

标段

成交内容

成交单位名称

成交金额

1

机关二幼暑期维修项目工程

浙江中望建设有限公司

人民币536807.00元

七、其他事项:供应商对采购结果有质疑的,须在本公告期限届满之日起7个工作日内以书面形式提出。

八、联系方式:

采 购 人:宁波市市级机关第二幼儿园

地 址:宁波市鄞州区南东安路100号

联系人姓名:林老师

电话:0574-87368331

采购代理机构名称:宁波市国际招标有限公司

地 址:宁波市江北区环城北路西段207弄19号世茂茂悦商业中心1号楼八楼012室

联系人:王旭睿、郑灵、戴承琴、夏伟立

联系电话:0574-87128864

电子邮件:nbitc@126.com

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001