办理会员咨询热线:4000-156-001

长兴国家大学科技园五期项目[A3305220690008535001001]

所在地区: 浙江-湖州-长兴县 发布日期: 2025年7月8日
中标公示正文
<span id="litPosition">合同订立信息</span>
项目名称:
长兴国家大学科技园五期项目
项目代码:
2504-330522-04-01-633932
招标人:
名称:浙江长兴经济发展集团有限公司
代理机构:
名称:浙江信达咨询监理有限公司
地址:浙江省长兴县锦绣路8号市民服务中心8楼
地址:/
联系人:诸岷
联系人:张工
电话:135****1328
电话:0572-6789990
标段(包)名称:
长兴国家大学科技园五期项目EPC总承包
标段(包)编号:
A3305220690008535001001
中标人:
合同价款:
工期(或服务期、交货期):
质量要求:
项目负责人:
中城投荣欣(浙江)建设集团有限公司
228,732,034.00元
540天
许涛
签约时间:
2025年06月26日
行政监督机构:
长兴县住房和城乡建设局
电话:
0572-6012606
合同备案意见:
信息来源:
长兴县公共资源交易中心
接收时间:
2025-07-08 16:47:11

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001