信阳市自然资源和规划局信阳市中心城区2个省级森林公园和1个国家级湿地公园确权登记项目-中标公告
| 所在地区: | 河南-郑州-新郑市 | 发布日期: | 2025年7月8日 |
中标公示正文
| 一、项目基本情况 | |||||||||||||||||||||||||||
| 1、采购项目编号:信财公开招标-2025-48 | |||||||||||||||||||||||||||
| 2、采购项目名称:信阳市自然资源和规划局信阳市中心城区2个省级森林公园和1个国家级湿地公园确权登记项目 | |||||||||||||||||||||||||||
| 3、采购方式:公开招标 | |||||||||||||||||||||||||||
| 4、招标公告发布日期:2025年06月16日 | |||||||||||||||||||||||||||
| 5、评审日期:2025年07月08日 | |||||||||||||||||||||||||||
| 二、采购项目用途、数量、简要技术要求、合同履行日期: | |||||||||||||||||||||||||||
| 1、 采购内容:本次采购内容主要为对我市中心城区2个省级森林公园和1个国家级湿地公园确权登记工作。工作内容主要包含前期准备工作、编制工作底图、内业调查、关联信息、实地补充调查等。2、 服务地点:采购人指定地点;3、 服务期限:合同签订之日起90日历天;4、 服务要求:符合国家相关行业合格标准,达到采购人需求。5、合同履行期限:同服务期限。 | |||||||||||||||||||||||||||
| 三、中标情况 | |||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||
| 四、评审专家名单 | |||||||||||||||||||||||||||
| 刘明成(组长)、徐建霞、黄旺志、杨慧(业主评委)、王超毓 | |||||||||||||||||||||||||||
| 五、代理服务收费标准及金额: | |||||||||||||||||||||||||||
| 收费标准:收费标准:本项目采购代理费按照《河南省招标代理服务收费指导意见》 (豫招协2023) 002号)执行; | |||||||||||||||||||||||||||
| 收费金额:27,700.00元 | |||||||||||||||||||||||||||
| 六、中标公告发布的媒介及中标公告期限 | |||||||||||||||||||||||||||
| 本次中标公告在《河南省政府采购网》《全国公共资源交易平台(河南省·信阳市)》上发布,中标公告期限为1个工作日 。 | |||||||||||||||||||||||||||
| 七、其他补充事宜 | |||||||||||||||||||||||||||
| 本项目公告发布之日同时向中标人发出中标通知书;以邮寄、电子邮件等方式对未通过资格审查的投标人,告知其未通过的原因;参与评审但未中标的,告知其本人的评审得分与排序。各有关当事人对中标结果有异议的,可以在中标公告发布之日起7个工作日内,以书面形式向采购人或招标代理机构提交质疑函和必要的证明材料。质疑函应当包括下列内容:(一)供应商的姓名或者名称、地址、邮编、联系人及联系电话;(二)质疑项目的名称、编号;(三)具体、明确的质疑事项和与质疑事项相关的请求;(四)事实依据;(五)必要的法律依据;(六)提出质疑的日期。供应商为自然人的,应当由本人签字;供应商为法人或者其他组织的,应当由法定代表人、主要负责人或者其授权代表签字或者盖章,并加盖公章。质疑函由法定代表人或其原授权代表亲自携带企业营业执照副本原件及本人身份证件(原件)一并提交(邮寄、传真件不予受理),并以质疑函接受确认日期作为受理时间;逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。 监督部门:信阳市财政局政府采购科 监督电话:0376-6699188 | |||||||||||||||||||||||||||
| 八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 | |||||||||||||||||||||||||||
| 1. 采购人信息 | |||||||||||||||||||||||||||
| 名称:信阳市自然资源和规划局 | |||||||||||||||||||||||||||
| 地址:信阳市羊山新区新七大道12号 | |||||||||||||||||||||||||||
| 联系人:杨慧 | |||||||||||||||||||||||||||
| 联系方式:13903761033 | |||||||||||||||||||||||||||
| 2.采购代理机构信息(如有) | |||||||||||||||||||||||||||
| 名称:河南省城投项目管理有限公司 | |||||||||||||||||||||||||||
| 地址:河南省郑州市高新技术产业开发区国家大学科技园东区6号楼K座2层 | |||||||||||||||||||||||||||
| 联系人:贾浩然 | |||||||||||||||||||||||||||
| 联系方式:19693995727 | |||||||||||||||||||||||||||
| 3.项目联系方式 | |||||||||||||||||||||||||||
| 项目联系人:贾浩然 | |||||||||||||||||||||||||||
| 联系方式:19693995727 | |||||||||||||||||||||||||||
| 相关附件: | |||||||||||||||||||||||||||
| 企业资料.pdf | |||||||||||||||||||||||||||
| 招标文件正文.pdf | |||||||||||||||||||||||||||
| 中小企业声明函.pdf | |||||||||||||||||||||||||||
| 评审资料.pdf |
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001