办理会员咨询热线:4000-156-001

彰武县2025年度大中型水库库区和移民安置区后期扶持重点项目实施方案设计结果公告

所在地区: 辽宁-沈阳-铁西区 发布日期: 2025年7月8日
中标公示正文
彰武县2025年度大中型水库库区和移民安置区后期扶持重点项目实施方案设计结果公告
撰写单位: 辽宁宏帆工程咨询有限公司 发布时间: 2025-07-08
中标(成交)结果公告

一 、 项目编号 :JH25-210922-00043

二 、 项目名称:彰武县2025年度大中型水库库区和移民安置区后期扶持重点项目实施方案设计

三、采购结果信息

包组编号:001

包组名称:彰武县2025年度大中型水库库区和移民安置区后期扶持重点项目实施方案设计

结果类型:废标

确定时间:2025年07月08日 10时56分46秒

废标情形:通过资格性检查的供应商不足3家,辽宁澎湃建设工程设计有限公司提供的“磋商会议前六个月内任一个月的依法缴纳税收的缴款凭据”税款所属日期为:2024年1月1日-2024年12月31日,磋商小组判定辽宁澎湃建设工程设计有限公司提供的“磋商会议前六个月内任一个月的依法缴纳税收的缴款凭据”无效,未通过资格审查。

四、主要标的信息

五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 兰艳青、李利

六、代理服务收费标准及金额:

包组编号:001

包组名称:彰武县2025年度大中型水库库区和移民安置区后期扶持重点项目实施方案设计

代理服务收费标准及金额:不收取

七、公告期限

自本公告发布之日起 1 个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:彰武县水利事务服务中心

地 址:彰武县彰武镇南环路17号

联系方式:胡先生,0418-772964

2.采购代理机构信息

名 称:辽宁宏帆工程咨询有限公司

地 址:沈阳市铁西区景星北街22-2号(1-15A-2)

联系方式:13897994355

3.项目联系方式

项目联系人:张先生

电 话:13897994355

十、附件

采购文件:服务类竞争性磋商文件-彰武县2025年度大中型水库库区和移民安置区后期扶持重点项目实施方案设计(6.24).doc

附件:
如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://www.ccgp.gov.cn/cggg/dfgg/cjgg/202507/t20250708_24923676.htm

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001