明光市明湖学校等32所学校维修改造项目-2025年薄改提升项目一标段中标结果公示
| 所在地区: | 安徽-滁州-明光市 | 发布日期: | 2025年7月7日 |
明光市明湖学校等32所学校维修改造项目-2025年薄改提升项目一标段中标结果公示
明光市明湖学校等32所学校维修改造项目-2025年薄改提升项目一标段中标候选人公示已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下:
|
项目名称 |
明光市明湖学校等32所学校维修改造项目-2025年薄改提升项目一标段 |
|
|
项目编号 |
czmggc202506-007-01 |
|
|
招标人 |
名称 |
明光市教育体育局 |
|
地址 |
滁州市明光市明光街道龙山路66号 |
|
|
联系人及电话 |
许欢18155078281 |
|
|
招标代理机构 |
名称 |
安徽千乘项目管理有限公司 |
|
地址 |
明光市中辰一品58-1号 |
|
|
联系人及电话 |
陈艳茹17755008350 |
|
|
招标方式 |
公开招标 |
|
|
开标时间 |
2025年06月30日08时00分 |
|
|
中标人 |
投标人名称 |
安徽尧磊建筑工程有限公司 |
|
投标资格响应条件 |
响应 |
|
|
投标报价(元)/费率(%) |
3219919.00元 |
|
|
项目负责人 (项目经理、项目总监等)、技术负责人 |
姓名 |
谷茂君 |
|
证书名称 |
二级建造师 |
|
|
证书编号(注册编号) |
皖234192043399 |
|
|
工期(服务期)(日历天) |
不高于60个日历天 |
-
提交申请明光市教育体育局(中共明光市委教育体育工作委员会)业务提交2025/07/07 08:53:240天0小时23分27秒
-
服务系统通过2025/07/07 15:24:420天6小时32分18秒
0天0小时23分27秒
0天6小时32分18秒
附件:
视频:
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。