办理会员咨询热线:4000-156-001

宁波市蔬菜有限公司扩建厂房二期项目[A3302110270025278001001]

所在地区: 浙江-宁波-海曙区 发布日期: 2025年7月7日
中标公示正文
<span id="litPosition">合同订立信息</span>
项目名称:
宁波市蔬菜有限公司扩建厂房二期项目
项目代码:
2411-330211-04-01-969587
招标人:
名称:宁波市蔬菜有限公司
代理机构:
名称:万邦工程管理咨询有限公司
地址:浙江省宁波市镇海区蛟川街道金元路308号
地址:宁波市海曙区布政巷16号科创大厦11楼
联系人:周斌
联系人:胡剑波、钟文俏、魏小娥
电话:0574-86308216
电话:0574-83890350
标段(包)名称:
宁波市蔬菜有限公司扩建厂房二期项目(施工)
标段(包)编号:
A3302110270025278001001
中标人:
合同价款:
工期(或服务期、交货期):
质量要求:
项目负责人:
宁波尔城建设有限公司
14,986,652.00元
330天
郭林峰
签约时间:
2025年06月24日
行政监督机构:
宁波市镇海区公共资源交易管理办公室
电话:
0574-89389556
合同备案意见:
同意
信息来源:
镇海区公共资源交易中心
接收时间:
2025-07-07 14:36:52

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001