办理会员咨询热线:4000-156-001

浙江省宁波市宁海县城乡公交物流一体化项目—沿海南线长亭桥至伍山段拓宽工程两阶段勘察设计[A3302260300025098001001]

所在地区: 浙江-宁波-宁海县 发布日期: 2025年7月7日
中标公示正文
<span id="litPosition">合同订立信息</span>
项目名称:
浙江省宁波市宁海县城乡公交物流一体化项目—沿海南线长亭桥至伍山段拓宽工程两阶段勘察设计
项目代码:
2503-330226-04-01-967792
招标人:
名称:宁海县交通集团有限公司
代理机构:
名称:宁海县交通工程咨询监理有限公司
地址:宁海县桃源街道兴海北路99号
地址:浙江省宁波市宁海县桥头胡街道桥井东路23号
联系人:赵士舜
联系人:宁海县交通工程咨询监理有限公司
电话:137****0929
电话:137****0801
标段(包)名称:
浙江省宁波市宁海县城乡公交物流一体化项目—沿海南线长亭桥至伍山段拓宽工程两阶段勘察设计
标段(包)编号:
A3302260300025098001001
中标人:
合同价款:
工期(或服务期、交货期):
质量要求:
项目负责人:
宁波市交通规划设计研究院有限公司
1,593,928.00元
90天
贾存威
签约时间:
2025年07月07日
行政监督机构:
宁海县公共资源交易管理办公室
电话:
0574-65131813
合同备案意见:
已备案
信息来源:
宁海县公共资源交易中心
接收时间:
2025-07-07 14:44:22

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001