办理会员咨询热线:4000-156-001

孝义市自然资源局竞争性磋商孝义市西辛庄镇煤矿地质环境治理项目区生态修复实施方案编制项目结果公告

所在地区: 山西-晋中-开发区 发布日期: 2025年7月6日
中标公示正文
首次公告时间:2025-07-06 11:41:13

一、项目编号:1411812025CCS00140

二、项目名称:孝义市西辛庄镇煤矿地质环境治理项目区生态修复实施方案编制项目

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号供应商名称供应商地址 中标(成交)金额评审总得分
1山西省第三地质工程勘察院有限公司晋中市山西示范区晋中开发区大学城产业园区大学街508号投标报价:1476700(元)85.43

2.废标结果:

序号标项名称废标理由其他事项

四、主要标的信息

服务类主要标的信息:

序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准
1孝义市西辛庄镇煤矿地质环境治理项目区生态修复实施方案编制项目孝义市西辛庄镇煤矿地质环境治理项目区生态修复实施方案编制项目孝义市西辛庄镇煤矿地质环境治理项目区生态修复实施方案编制项目符合国家法律法规、行业标准。合同签订后30日历天内完成。符合国家法律法规、行业标准。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

李跃宇,武欣涛(第1包采购人代表),王艳春

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:参照计价格[2002]1980号和发改办价格[2003]857号文计算后作为中标服务费。

2.代理服务收费金额(元):18813.00

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系   

1.采购人信息

名 称:孝义市自然资源局

地 址:山西省孝义市迎宾路104号

联系方式:15935192228

2.采购代理机构信息

名 称:山西金典子项目管理有限公司

地 址:山西省吕梁市孝义市新义街道办事处迎宾路组织部宿舍2号楼1单元1号

联系方式:13934367645

3.项目联系方式

项目联系人:史女士

电 话:13934367645

1

附件信息:

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001