江山市2025年“多田套合”峡口镇等乡镇土地综合整治项目—2025年江山市峡口镇第一批柴村村耕地功能恢复项目中标候选人公示
| 所在地区: | 浙江-衢州-江山市 | 发布日期: | 2025年7月4日 |
江山市2025年“多田套合”峡口镇等乡镇土地综合整治项目—2025年江山市峡口镇第一批柴村村耕地功能恢复项目中标候选人公示
江山市2025年“多田套合”峡口镇等乡镇土地综合整治项目—2025年江山市峡口镇第一批柴村村耕地功能恢复项目于2025年7月3日9时30分00秒在江山市公共资源交易中心3号开标厅开标,现将中标候选人进行公示。公示期为2025年7月4日至2025年7月7日止。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当先向招标人提出;认为招标投标活动不符合法律、行政法规等规定的,向有关行政监督部门投诉。
招 标 人:江山市峡口镇人民政府
投诉受理部门:江山市公共资源交易监督管理办公室
电 话:0570-4962900
代理机构(章):浙江天平投资咨询有限公司
2025年7月4日
附表:公示信息
项目名称 | 江山市2025年“多田套合”峡口镇等乡镇土地综合整治项目—2025年江山市峡口镇第一批柴村村耕地功能恢复项目 | 建设地点 | 江山市峡口镇 | |||
预算价(元) | 8398020元,其中非竞争性费用240000元 | |||||
中标候选人情况 | 单位名称 | 投标价(元) | 下浮率(%) | 项目负责人 | 建造师 证书编号 | 安全生产考核合格证书B证编号 |
浙江功禹建设有限公司 | 7505645.02 | 10.94 | 孙云燕 | 浙2332013202400846 | 浙水安B20170000686 | |
浙江瑞祈建设工程有限公司 | 7502719 | 10.97 | 蒋建飞 | 浙2332016202500248 | 浙水安B20240000052 | |
江山市锦弘园林建设有限公司 | 7501256 | 10.99 | 吴清萍 | 浙2332023202301656 | 浙水安B20240001105 | |
浙江众泓建设有限公司 | 7499793 | 11.01 | 刘徳刚 | 浙2332022202304509 | 浙水安B20240001071 | |
浙江昆吾建设有限公司 | 7498330 | 11.03 | 毛超敏 | 浙2332022202304264 | 浙水安B20230001155 | |
备注 | 建设工期:60日历天 |
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。