陕西省公路局印刷服务政府采购合同公告
| 所在地区: | 陕西-西安-未央区 | 发布日期: | 2025年7月4日 |
中标公示正文
一、合同编号:HT-省本级-2025-02816
二、合同名称:印刷服务
三、项目编号:ZCBN-省本级-2025-05343
四、项目名称:印刷服务
五、合同主体
采购人(甲方):陕西省公路局
地址:西安市含光北路110号
联系方式:88408413
供应商(乙方):西安诺达尔印务有限公司
地址:陕西省西安市未央区未央路80号盛龙广场1幢1单元1605室
联系方式:13186126898
六、合同主要信息主要标的:
| 序号 | 名称 | 数量(单位) | 单价(元) | 总价(元) | 规格型号/服务要求 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 印刷服务 | 1(标段) | ¥114,050.00 | ¥114,050.00 | 采购陕西省公路局2025年印刷服务,如陕西省公路网运行白皮书与交调年报印刷、陕西公路统计资料印刷、培训考核资料印刷及其他零星印刷等印刷服务。印刷标准需符合单位要求。 |
合同金额: 114,050.00元,大写(人民币):壹拾壹万肆仟零伍拾元整
履约期限:2025年07月01日至2025年12月31日
履约地点:
采购方式:
七、合同签订日期2025年07月01日
八、合同公告日期2025年07月04日
九、其他补充事宜
合同附件:
陕西省公路局
2025年07月04日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001