办理会员咨询热线:4000-156-001

普格县五道箐镇人民政府普格县五道箐镇“和美乡村”建设项目中标(成交)结果公告

所在地区: 四川-凉山-普格县 发布日期: 2025年7月4日
中标公示正文

一、项目编号:N5134282025000069 二、项目名称:普格县五道箐镇“和美乡村”建设项目 三、采购结果

采购包1:

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分
四川中正方初建筑工程有限责任公司 四川省凉山彝族自治州越西县大瑞镇挖布村四川省凉山彝族自治州越西县大瑞镇挖布村二组24号 非总价形式展示最高限价,若最高限价为空,展示预算金额 1,959,190.00元 100.00
四、主要标的信息

合同包1(合同包一):

工程类(四川中正方初建筑工程有限责任公司)

品目号 品目名称 采购标的 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息 响应报价
B99000000 B99000000 其他建筑工程 普格县五道箐镇“和美乡村”建设项目 详见附件 详见附件 曾维容 注册编号:川2512011201249133,注册专业:建筑工程 0}" class="alignright" th:text="${detail['priceSummaryList'][0]['showValue']}">
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

高月华、谢建成、吴帮毅(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

代理服务费金额:

合同包1: 0万元。收取对象:无。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:普格县五道箐镇人民政府

地址:普格县五道箐镇采洛洛博村采洛路1号

联系方式:0834-4778269

2.采购代理机构信息

名称:普格县政府采购中心

地址:四川省凉山彝族自治州普格县普基镇中心街37号

联系方式:0834-4773905

3.项目联系方式

项目联系人:沙女士

电话:0834-4773905

普格县政府采购中心

2025年07月04日

如果内容不全或者附件请点击网址查看:http://www.ccgp.gov.cn/cggg/dfgg/cjgg/202507/t20250704_24903949.htm

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001