办理会员咨询热线:4000-156-001

2024年青田县农村联网道路(防火巡护道)改建二期工程-瓯南街道部分

所在地区: 浙江-丽水-青田县 发布日期: 2025年7月3日
中标公示正文

中标通知书

工程名称:2024年青田县农村联网道路(防火巡护道)改建二期工程-瓯南街道部分

招标单位:青田县人民政府瓯南街道办事处开标时间:2025年6月17日

招标代理机构:浙江浙坤工程管理有限公司联系人及电话:周晓雪 15857840080

中标人:青田荣斌建筑工程有限公司资质等级:公路工程施工总承包贰级

项目负责人:陈斌 证书号码:浙2332006202310632

中标价(大写):捌佰玖拾陆万壹仟柒佰叁拾叁元整(¥8961733.00元)

质量要求:标段工程交工验收的质量评定:合格;标段工程竣工验收的质量评定:90分及以上

安全目标:不发生较大及以上生产安全责任事故,人员零死亡

工期:365日历天

中标人接到本通知书后30日内,按照招标文件规定,到青田县人民政府瓯南街道办事处提交履约保证金,并与招标人签订合同,否则,视为自动放弃。

招 标 人:青田县人民政府瓯南街道办事处(盖章)

法定代表人:(签字或盖章)

招标代理机构:浙江浙坤工程管理有限公司(盖章)

法定代表人:(签字或盖章)

招标投标中心:(盖章)

备 案 单 位:(盖章)时间:2025年7月3日

附件下载:中标通知书.pdf

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001