办理会员咨询热线:4000-156-001

西安经开第十小学教育教学设施设备建设项目履约验收公告

所在地区: 陕西-西安-未央区 发布日期: 2025年7月2日
中标公示正文
一、合同编号:WKJK25-001Z 二、合同名称:教育教学设施设备建设项目 三、项目编号:WKJK25-001Z 四、项目名称:教育教学设施设备建设项目 五、合同主体

采购人(甲方):西安经开第十小学

地址:西安市经开区凤城四路8号

联系方式:029-86197308

供应商(乙方):陕西安泽豪工程科技有限公司

地址:陕西省西安市未央区北辰路绿地创海大厦 2207-C72

联系方式:13088992281

六、合同主要信息
序号 名称 数量(单位) 单价(元) 合计(元)
1 教学仪器 1(批) 1511547.49 1511547.49

合同金额: 1511547.49元,大写(人民币):壹佰伍拾壹万壹仟伍佰肆拾柒元肆角玖分

七、本次验收内容
序号 名称 数量(单位) 单价(元) 合计(元)
1 教学仪器 1(批) 1511547.49 1511547.49

合计金额: 1511547.49元,大写(人民币):壹佰伍拾壹万壹仟伍佰肆拾柒元肆角玖分

八、验收日期:2025年05月14日 九、验收组成员:云随哲 、佀新学、薛山 十、验收意见:通过验收 十一、其他补充事宜:

西安经开第十小学

2025年07月02日

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001