北海市2025年第八期国有建设用地使用权挂牌出让成交公示
| 所在地区: | 广西-北海-铁山港区 | 发布日期: | 2025年6月12日 |
中标公示正文
视频 s
视频 e
图集 s
图集 e
正文s
正文e
附件s
附件e
其他s
其他e
地块编号:2025GC08014
土地坐落:铁山港(临海)工业区港东路以西、盛业路以南
出让面积:60601.02平方米(折90.90亩,其中S1用地面积为55165.16平方米,S2用地面积为5435.86平方米,具体以实测面积为准)
土地用途:三类工业用地
出让年限:50年
容积率:≥0.9且≤1.8
建筑密度:≥30%且≤65%
建筑系数:≥40%
绿地率:--
起始价:2273万元(折25.01万元/亩)
成交价:2273万元
挂牌时间:2025-6-2~2025-6-11
竞得人:广西太阳纸业有限公司
成交时间:2025-6-11
文件下载:
关联文件:
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001