武川县退役军人事务局大青山革命烈士陵园基础设施二期工程(室内)中标(成交)结果公告
| 所在地区: | 内蒙古-呼和浩特-玉泉区 | 发布日期: | 2025年7月2日 |
合同包1(大青山革命烈士陵园基础设施二期工程(室内)):
| 供应商名称 | 供应商地址 | 评审方法 | 是否价格扣除 | 中标(成交)金额 | 评审总得分 |
|---|---|---|---|---|---|
| 内蒙古永乐建筑有限公司 | 内蒙古自治区乌兰察布市集宁区泉山路南侧区社保局住宅楼1栋3404号 | 综合评分法 | 否 | 3,076,557.00元 | 87.50 |
合同包1(大青山革命烈士陵园基础设施二期工程(室内)):
工程类(内蒙古永乐建筑有限公司)
| 品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 施工范围 | 施工工期 | 项目经理 | 执业证书信息 | 金额(元) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1-1 | B01060000 房屋附属设施施工 | 大青山革命烈士陵园基础设施二期工程(室内) | 工程量清单全部范围 | 合同签订后至2025年11月21日 | 葛永德 | NMG2508884、蒙建安B(2023)0007955 | 3,076,557.0000 |
何**、刘*、郝**(采购人代表)
代理服务费收费标准:
参照原内蒙古自治区工程建设协会内工建协【2022】34号文件收取
代理服务费金额:
合同包1(大青山革命烈士陵园基础设施二期工程(室内)): 3.6919万元。收取对象:中标(成交)供应商。
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜无
名称:武川县退役军人事务局
地址:武川县可镇南大街5号
联系方式:13847174626
2.采购代理机构信息名称:内蒙古诺诚工程项目管理有限公司
地址:内蒙古呼和浩特市玉泉区石羊桥南路青年联合体7楼701室
联系方式:13451313469
3.项目联系方式项目联系人:姚晨燕
电话:13451313469
内蒙古诺诚工程项目管理有限公司
2025年07月02日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。