宜宾市公安局翠屏区分局翠屏区分局2025年户政分中心设备采购项目中标(成交)结果公告
| 所在地区: | 四川-成都-武侯区 | 发布日期: | 2025年7月2日 |
采购包1:
| 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 | 评审价格 |
|---|---|---|---|
| 成都仟珈科技发展有限公司 | 成都市武侯区一环路南二段15号 | 非总价形式展示最高限价,若最高限价为空,展示预算金额 596,800.00元 | 合计(总价):596800元 |
合同包1(合同包一):
货物类(成都仟珈科技发展有限公司)
| 品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 品牌 | 规格型号 | 数量(单位) | 单价(元) | 响应报价 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| A02379900 | A02379900 其他政法、消防、检测设备 | 身份证自助领证机(2000张) | 神盾卫民 | SDWM-H3 | 1(台) | 108,600.00 | 0}" class="alignright" th:text="${detail['priceSummaryList'][0]['showValue']}"> | |
| A02379900 | A02379900 其他政法、消防、检测设备 | 自助拍照设备 | 神盾卫民 | SDWM-ZZPZ-02310 | 3(台) | 57,000.00 | 0}" class="alignright" th:text="${detail['priceSummaryList'][0]['showValue']}"> | |
| A02379900 | A02379900 其他政法、消防、检测设备 | 手动人像采集设备 | 上海元禾 | ARKO | 1(台) | 9,800.00 | 0}" class="alignright" th:text="${detail['priceSummaryList'][0]['showValue']}"> | |
| A02379900 | A02379900 其他政法、消防、检测设备 | 户口本针式打印机 | 实达 | BP-860K | 8(台) | 2,600.00 | 0}" class="alignright" th:text="${detail['priceSummaryList'][0]['showValue']}"> | |
| A02379900 | A02379900 其他政法、消防、检测设备 | 边境证针式打印机 | DPK | DPK810P | 2(台) | 2,600.00 | 0}" class="alignright" th:text="${detail['priceSummaryList'][0]['showValue']}"> | |
| A02379900 | A02379900 其他政法、消防、检测设备 | 高拍仪 | 捷宇 | D10A3AFT | 8(台) | 2,200.00 | 0}" class="alignright" th:text="${detail['priceSummaryList'][0]['showValue']}"> | |
| A02379900 | A02379900 其他政法、消防、检测设备 | 满意度评价仪(4键评价器) | 快优 | KYZ04 | 7(个) | 600.00 | 0}" class="alignright" th:text="${detail['priceSummaryList'][0]['showValue']}"> | |
| A02379900 | A02379900 其他政法、消防、检测设备 | 内置式身份证阅读机(带指纹采集仪) | 神思 | SS628(100)Mx | 8(台) | 2,300.00 | 0}" class="alignright" th:text="${detail['priceSummaryList'][0]['showValue']}"> | |
| A02379900 | A02379900 其他政法、消防、检测设备 | 排号系统(6个工位,含6个LED显示屏、6个呼叫器、1台取号机) | 快优 | KY121B | 1(套) | 21,800.00 | 0}" class="alignright" th:text="${detail['priceSummaryList'][0]['showValue']}"> | |
| A02379900 | A02379900 其他政法、消防、检测设备 | 临时身份证制证机 | 神盾卫民 | SDWM-AHLSZ-02331 | 1(台) | 26,800.00 | 0}" class="alignright" th:text="${detail['priceSummaryList'][0]['showValue']}"> | |
| A02379900 | A02379900 其他政法、消防、检测设备 | 全自动档案装订设备 | 牧润金鹰 | MR-SK908 | 1(台) | 24,000.00 | 0}" class="alignright" th:text="${detail['priceSummaryList'][0]['showValue']}"> | |
| A02379900 | A02379900 其他政法、消防、检测设备 | 触摸查询机 | 快优 | KYH655 | 1(台) | 29,000.00 | 0}" class="alignright" th:text="${detail['priceSummaryList'][0]['showValue']}"> | |
| A02379900 | A02379900 其他政法、消防、检测设备 | 户政业务终端机 | 三合力通 | SH-V13GA1-02 | 2(台) | 69,800.00 | 0}" class="alignright" th:text="${detail['priceSummaryList'][0]['showValue']}"> |
戴兰(采购人代表)、文泽树、彭涛
代理服务费收费标准:
无
代理服务费金额:
合同包1: 0万元。收取对象:无。
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜1.采购结果公告后,通过项目电子化交易系统向中标供应商发出中标通知书;中标供应商通过项目电子化交易系统获取中标通知书。 2.根据《四川省财政厅关于推进四川省政府釆购供应商信用融资工作的通知》(川财采﹝2018﹞123号)文件,为助力解决政府采购成交供应商资金不足、融资难、融资贵的困难,促进供应商依法诚信参加政府采购活动,有融资需求的供应商可登录四川政府釆购网—金融服务平台,选择符合自身情况的“政采贷”银行及其产品,凭项目中标结果、中标通知书等信息在线向银行提出贷款意向申请、查看贷款审批情况等。 3.监督、投诉受理部门:宜宾市翠屏区财政局,监督电话:0831-8906110地址:宜宾市翠屏区上江北高发路翠屏国资大厦202室。
名称:宜宾市公安局翠屏区分局
地址:宜宾市翠屏区翠屏新区金盾街1号
联系方式:18011229122
2.采购代理机构信息名称:宜宾市政府采购中心翠屏区分中心
地址:四川省宜宾市翠屏区岷江新区东山路25号
联系方式:0831-3560060
3.项目联系方式项目联系人:肖女士
电话:0831-8202635
宜宾市政府采购中心翠屏区分中心
2025年07月02日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。